Issuu on Google+

R

70

Bravo Versões II e III

71

72

73

74

75

62

61 60 59 58 67

57

68 66 69 54

53

52

51

50

49

48

47

46

45

44

43

42

41

36

40

39

38

37

56

55 35

34

63

33

65

32

64

KIT N° 1-(VG70-03-16) KIT BPS

KIT N° 3-(VG70-24-31) CONJ. MICRO SWIT

KIT N° 5-(VG70-41-42) KIT TAMP VALV. S/P

KIT N° 2-(VA90-16-17) KIT ENTRADA ÁGUA

KIT N° 4-(VG70-36-40) KIT VALV. S/P

KIT N° 6-(VB70-44-48) KIT VEDAÇÕES

KIT N° 7-(VB70-49-51) KIT PISTÃO CPL

Maio 2010 Rev. C


R

Bravo

Seq 1 3 17 18 19 20 21 23 24 32 33 34 35 36 36 37 42 44 46 49 53 54 55 55 56 57 58 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 67 68 69 70 71 72 73 74 75

Código VRB70-01 VG70-03-16 VG70-0017 VG70-0018 70001006 30020115 VA90-16-17 VB70-0018 VG70-24-31 VG70-0034 50043202 VG70-0054 VB70-0029 APW90-74 APW90-74A VG70-36-40 VG70-41-42 VB70-44-48 VB70-0040 VB70-49-51 30020115 70001006 APW90-73 APW90-73A 74011280 APW90-46 APW90-47 APW90-47A APW90-48 APW90-49 VB70-0052 VH130P-64 VRB70-68 120EP-057 APW90-63 VA90-0077 VB70-0058 120EP-060 VB70-0059 19524000 VB70-0075 20011207 120EP-068 20011208 VA90-0076 120EP-65

Descrição CONX SAÍDA AGUA (VALENTE/BRAVO) VERSÃO II KIT Nº 01 VALV BPS (EXCEL/VALEN/PLUS/SUPER/BRAVO) VERSÃO II/III CABEÇOTE (EXCEL/VALEN/PLUS/SUPER/BRAVO) VERSÃO II/III PARF ALLEN M6x25 (EXCEL/VALEN/PLUS/SUPER/BRAVO) VERSÃO II/III ARR PRESS 6mm ZN PARF ALLEN CC M5X35 ZN KIT Nº 02 ENTR AGUA 104mm VALENTE/SUPER/BRAVO VERSÃO I/II FILTR ENTR AGUA (PLUS/SUPER/PREM/TOP/EXCEL/VALEN/BRAVO) KIT Nº 03 CONJ MICRO(EXCELL/SUPER/VALEN/PLUS )VERSÃO II/III GUIA PISTÕES (EXCEL/PLUS/SUPER/VALENT) VERSÃO II/III O-RING 58,42 X 2,62 (2-141) ROLAM ESFERA BOMB (EXCEL/PLUS/SUPER/VALEN/BRAV) VERSÃO II/II PARF CAME M8 X 20 (PLUS/SUPER/PREM/TOP/EXCEL/VALEN/BRAV) CAME 127V 9º CAME 230V 12º KIT Nº 4 VALV S/P (EXCEL/VALEN/PLUS/SUPER) VERSÃO II/III KIT Nº 5 TAMP VALV EXCEL/VALEN/PLUS/SUPER VERSÃO II/III KIT Nº 6 VEDAÇÃO (PLUS/SUP/VALEN/EXCEL/PREM/BRAV). ANEL CENTR CPL (PLUS/SUPER/PREM/COMPACT/EXECELL/BRAV/VALE KIT Nº 7 PISTÕES (PLUS/SUPER/PREM/COMPACT/EXCEL/BRAV/VALEN) PARF ALLEN CC M5X35 ZN ARR PRESS 6mm ZN MT 127V/60Hz BRAVO VERSÃO II MT 230V/60Hz BRAVO VERSÃO II ROLAMENTO 6202 TRASEIRO SUPORTE CAPACITOR (BRAVO) VERSÃO I/II CAPACITOR 80uF 250vca 127V (BRAVO) VERSÃO I/II CAPACITOR 20uF 450vca 220V (BRAVO) VERSÃO I/II PASSA CABO (BRAVO) VERSÃO I/II TAMPA SUP CAPACITOR (BRAVO) INTERRUPTOR ( PLUS/EXCEL/SUPER/PREM/TOP/VALEN/BRAVO ) CABO ELÉTRICO (PREMIUM/BRAVO) VERSÃO I/II CARENAGEM TRASEIRA ( VALENTE/BRAVO) VERSÃO I/II RODA (PREM/SUPER/TOP/EXCE/BRAV/VALEN) CARENAGEM FRONTAL ( BRAVO ) MANG AP 6M CONX M22XM22 RESERV SHAMP ENCAIXE LARGO RESERV SHAMP ENCAIXE FINO ENGATE RÁPIDO ( PLUS/EXCEL/SUPER/PREM/TOP/VALENTE/BRAVO ) ROLAMENTO 6302 DIANTEIRO PISTOLA M-22 (ENCAIXE LARGO) PISTOLA M-22 (ENCAIXE FINO) BAIONETA ALUMINIO (ENCAIXE LARGO) BAIONETA ALUMINIO (ENCAIXE FINO) LANÇ VARIO 90BAR LANÇA BICO TURBO WAP PREMIUM II

BRAVO VERSÕES II e III

Maio 2010 Rev. C


WAP - BRAVO III