Page 1

Transpalete Hidráulico Manual TP3000; TP 3001; TP 3100 ; TP 3101; TP 3200; TP 3201; TP 3300; TP 3301.

NOTA: O PRESENTE DESENHO DESTINA-SE EXCLUSIVAMENTE A ORIENTAÇÃO PARA A CORRETA IDENTIFICAÇÃO DAS PEÇAS DE REPOSIÇÃO. A BOVENAU RESERVA-SE O DIREITO DE ALTERAR A PEÇA SEM PRÉVIO AVISO.

Nº 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Peça Pistão injetor 18x101 Tampão Anel raspador 18 Anel de vedação 18 Mola 5.5x48x110 Anel raspador 35x47 Anel de retenção 47 Anel O´ring 47.5x3.55 Anel O´ring 35x3.55 Guia superior da haste Cilindro Guia inferior da haste Anel de vedação do cilindro 35 Haste 35x263 Esfera 19.05 Parafuso M10x1 Arruela 10 Alavanca Parafuso fechador M6x25 Porca sextavada M6 Anel O´ring 10X2.65 Acionador do parafuso fechador Arruela 20 Pino acionador Mola 1.2x9.5x22 Parafuso M10x1 Mola 2x8x16 Assento da esfera Esfera 5 Eixo Parafuso interno sextavado M8x45 Esfera 7 Anel O´ring 10x2.65 Válvula III Base Haste de bloqueio

Qtd. 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1


BOVENAU - TRANSPALETE HIDRÁULICO MANUAL 3T  

VISTA EXPLODIDA, PEÇAS, SERVIÇOS, PRODUTO

Advertisement
Read more
Read more
Similar to
Popular now
Just for you