Issuu on Google+

ESTRUTURA EHM1000E 34

40 35

39

36 37

38

16 19

18 17 20

24

29 31

28

30

31

29

15

16

14

13

21

27

17 16 18

20 20

20 32

22

17

23

20 16 17

4 25 33

9 12

3 2

20 20

11 10

5 4

21

26

9 6 7

8

1

NOTA: O PRESENTE DESENHO DESTINA-SE EXCLUSIVAMENTE A ORIENTAÇÃO PARA A CORRETA IDENTIFICAÇÃO DAS PEÇAS DE REPOSIÇÃO. A BOVENAU RESERVA-SE O DIREITO DE ALTERAR O PRODUTO SEM PRÉVIO AVISO.

Número 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Peça Quantidade Rodizio 2 Porca M10 8 Arruela ø10 8 Parafuso M10x25 10 Estrutura principal 1 Roda 4 Bucha da roda 4 Parafuso de fixação M12x87 4 Anel trava ø16 4 Eixo da roda dianteira 2 Rolamento 6204 8 Tala suporte da roda 4 Braçadeira de fixação do hidráulico 1 Parafuso da braçadeira M10 2 Caneco 1 Pino de fixação 4 Pino de ligação ø2x16 4 Pino de fixação da Corrente 2 Corrente 2 Porca sextavada M16x1,5 10 Pino de fixação da corrente inferior 2 Placa de sustentação do parafuso 8 Parafuso sextavado M6x16 8 Tela de proteção 1 Segundo estagio de elevação 1 Porca do parafuso de fixação M12 4 Eixo limitador de estágio M12x140 2 Casca do Eixo limitador 2 Rolete lateral 4 Espaçador dos roletes 2 Anel trava ø20 4 Borracha protetora 1 Garfo 1 Anel trava ø30 2 Anel trava ø62 2 Rolamento 6206 2 Roldana 2 Eixo da Roldana 1 Arruela do Eixo da Roldana 12 1 Parafuso Eixo da Roldana M12x60 1


BOVENAU - ESTRUTURA EHM1000E