Issuu on Google+

CÓDIGO

QUANT.

DESCRIÇÃO

01

2801-0108

01

Cabo Acelerador 60-004 CID 52G

02

3401-0203

01

Empurrador Superior CID 46G

04

4131-0201

01

Conj. Gancho p/ Cabo Acelerador CID 46/52

05

2123-0002

04

Parafuso Francês M6x50,8 MA RP ZB PF 1757

06

2801-0201

01

Chaveta 3/16"x3/16"x1" - B DIN 6885

DESENHO ILUSTRATIVO

RECYCLADOR DE GRAMA CID 46 2T POS.

02 01 32

04 11

07

3109-0321

01

Pegador da Alavanca de Regulagem CID 35/46/52

08

3109-0620

01

Fixador de Ext. Elétrica CID 32/35/46

09

2801-0301

01

Motor Gas. 2T 3,5HP - Vel Var

10

2120-0803

03

Parafuso Sext. Flangeado MA RI M8x30 ZA

11

2106-0801

04

Porca Sext. Autotravante c/ Nylon M8 (MA) ZB

12

4031-2043

04

Manípulo Estrela com Porca M6 Vermelho

13

2001-0103

01

Flange FF ø22 x 66mm

15

3206-0411

01

Alavanca de Regulagem ( 170mm) CID 35/46

16

2120-0616

03

Parafuso Sext MA RI M6x16 ZB

17

2106-0606

03

Porca Sext. Autotravante com Nylon M6 (MA) ZB

18

4343-3214

01

Conj Base CID 46 Recyclador/Cortador Elét/Gasol.

19

2120-1035

01

Parafuso Sext. MA RI M10x35 ZB Classe 88

20

2139-1004

01

Arruela Lanter 3/8"

21

3202-0504

01

Faca Recyclador CID 46 Gasolina

11

22

3101-0601

04

Roda ø165mm

27

23

2136-0103

04

Anel de Retenção 12mm

24

3109-1509

04

Calota de Encaixe ø86mm Vermelha

25

3206-0404

01

Haste de Comando (550mm) CID 46

27

3401-0103

01

Empurrador Inferior 46G

29

2120-0816

02

Parafuso Sext. MA RI M8x16 ZB

30

2106-0204

01

Porca Sext. 1/4" UNC ZB

31

2801-0301

01

Amortecedor Liso CID

32

2132-0848

01

Parafuso Francês 1/4"x1.1/4" ZB

30

05

08

09

07

15

31 12 18

17 16

25

24 23

CID 46 2T - MODELO 2006 - Rev 0 - 2006

22

10 16 06 13 21 29 20 19

CID www.cid.ind.br

e


319. CID 46 2T - MODELO 2006 - REV 0 - 2006