Page 1

Manual De Peças

COYOTE

Indústria e Comércio de Máquinas e Implementos Agrícolas Ltda. Rua Nereu Ramos nº 69, Bairro Centro Taió / SC CEP: 89.190-000 Tel: (47) 3562-0330 CNPJ: 09.115.826/0001-70 coyote@coyote.ind.br

45 / 52

Motosserra


COD. COD. PEÇA

COYOPC

COD. COD. PEÇA

COYOPC

COD. COD. PEÇA

COYOPC

COD. COD. PEÇA

COYOPC

1 1

MT45001 CAMISA CILINDRO 45 MT52001 CAMISA CILINDRO 52

COYOPC139 COYOPC140

2 3

MT4552002 JUNTA FLANGE ADMISSA MT4552003 FLANGE BRIDA CARBURA

COYOPC073 COYOPC074

MT4552192 TRAVA ALAVANCA FREIO

COYOPC117

MT4552008 FLANGE CARBURADOR MT4552009 JUNTA CARBURADOR MT4552010 JUNTA CILINDRO MT4552011 PARAFUSO M5X20

COYOPC143 COYOPC075 COYOPC076 COYOPC083

193 194 195 196 197

MT4552193 PLACA GATILHO FREIO MT4552194 ARRUELA BORRACHA MT4552195 COBERTURA FREIO CORR MT4552196 PARAF COBERTURA FREI MT4552197 GATILHO FREIO

COYOPC180 COYOPC058 COYOPC181 COYOPC104 COYOPC182

12 13 14 15 16 17 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 33 34 34 35 35

MT4552012 PARAF SILENC M5X85PC MT4552013 PORCA M5 MT4552014 ESCAPAMENTO MT4552015 PARAFUSO M5X10 MT4552016 JUNTA SILENCIOSO MT4552017 CHAPA SILENCIOSO MT4552019 PINO D6 MT4552020 ROLAMENTO 6202 MT4552021 TRAVA INT D35 MT4552022 RETENTOR L.VOL MT4552023 RETENTOR L.PINH. MT4552024 PARAF PRISI SABRE M8 MT4552025 CONEC PLAS MANG IMPU MT4552026 AMORTECEDOR TRAZ DIR MT4552027 AMORTECEDOR TRAZ ESQ MT4552028 JUNTA CARCACA VIRAB MT4552029 PARAF TX M5X35 MT4552030 MANGUEIRA IMPULSAO MT4552031 ABRACAD MANG IMPULS MT4552032 JUNTA SUPORTE CARB MT45033 PISTAO MS 45 MT52033 PISTAO MS 52 MT45034 ANEIS PISTAO MS 45 MT52034 ANEIS PISTAO MS 52 MT45035 PINO PISTAO MS45 MT52035 PINO PISTAO MS52

COYOPC084 COYOPC105 COYOPC156 COYOPC085 COYOPC077 COYOPC157 COYOPC086 COYOPC187 COYOPC109 COYOPC053 COYOPC054 COYOPC087 COYOPC043 COYOPC059 COYOPC060 COYOPC078 COYOPC088 COYOPC050 COYOPC136 COYOPC079 COYOPC141 COYOPC142 COYOPC200 COYOPC201 COYOPC123 COYOPC124

MT4552036 TRAVA PIN PISTAO D11

COYOPC110

37 38 39 40 41 42

MT4552037 ROLAMENTO AGULHA PP MT4552038 ARRU ESPAC PINO PIST MT4552039 VIRABREQUIM MT4552040 CHAVE VOLANTE MT4552041 VOLANTE MAGNETICO MT4552042 TRINQUETE PARTIDA

COYOPC188 COYOPC119 COYOPC190 COYOPC122 COYOPC195 COYOPC158

MT45114 COBERTURA MOTOR 45 MT52114 COBERTURA MOTOR 52 MT4552116 PARAFUSO COBERTURA MT45118 COBERTU FILTRO AR 45 MT52118 COBERTU FILTRO AR 52 MT45119 PORC BORB TAMP F/AR 45 MT52119 PORC BORB TAMP F/AR 52 MT4552120 JUNTA BORBOLETA MT4552124 BORRAC.VEDACAO FILTR MT4552125 FILTRO AR MT4552127 PASSA AJUSTE CARBURA

COYOPC164 COYOPC165 COYOPC096 COYOPC153 COYOPC154 COYOPC046 COYOPC047 COYOPC055 COYOPC064 COYOPC152 COYOPC065

198 199 200 201 202 203 204 204 204 204 204 205 205 205 205 205 206 206 207 208 209 210 211 212 213 213 213 220

36

114 114 116 118 118 119 119 120 124 125 127

MT4552204 CORRENTE 33D 3/8 18 - 75 USO 62cc

COYOPC138

COYOPC132 COYOPC111

COYOPC066 COYOPC067 COYOPC068 COYOPC097 COYOPC166

COYOPC183 COYOPC131 COYOPC129 COYOPC206 COYOPC207 COYOPC184 COYOPC040 COYOPC041 COYOPC455 COYOPC137 COYOPC456 COYOPC457 COYOPC738 COYOPC458 COYOPC185 COYOPC186 COYOPC048 COYOPC049 COYOPC242 COYOPC209 COYOPC241 COYOPC033 COYOPC210 COYOPC211 COYOPC788 COYOPC787 COYOPC786 COYOPC204 COYOPC460 COYOPC039 COYOPC038 COYOPC830 COYOPC831

MT4552043 MOLA TRINQUETE PARTI MT4552044 TRAVA D4 TRINQ PART

MT4552128 PRESILHA EXTERNA MT4552129 PRESILHA INTERNA MT4552130 CAPA BORRACHA MT4552131 PARAFUSO M5X52 MT4552132 PLUG AFOGADOR

MT4552198 PLACA FREIO MT4552199 CINTA FREIO MT4552200 PINO CINTA FREIO MT4552201 MOLA MAIOR LAT SABR MT4552202 MOLA MENOR LAT SABR MT4552203 TAMPA VENTILADOR MT4552204 CORRENTE 28D 3/8 16 - N1 MT4552204 CORRENTE 32D 3/8 18 - A2 MT4552204 CORRENTE 36D 3/8 20 - A2 MT4552204 CORRENTE 36D 325 18 - K2 MT4552204 CORRENTE 38D 325 20 - K2 MT4552205 SABRE 16"" 3/8 COYOTE MT4552205 SABRE 18"" 3/8 COYOTE MT4552205 SABRE 20"" 3/8 COYOTE MT4552205 SABRE 18"" 325 COYOTE MT4552205 SABRE 20"" 325 COYOTE MT4552206 CAPA PLAS SABRE 18"" MT4552206 CAPA PLAS SABRE 20"" MT4552207 MOLA GATILHO MT4552208 GATILHO ACEL MT4552209 TAMPA PARTIDA CPL MT4552210 CARBURADOR 45 E 52 MT4552211 JUNT CARB CPL COYO MT4552212 JUNT CARB SIMPL COYO MT4552213 EMENDA CORRENTE 3/8 1,3MM MT4552213 EMENDA CORRENTE 3/8 1,5MM MT4552213 EMENDA CORRENTE 325 1,5MM MT4552220 KIT CHAVE MOTOSSERRA KIT FERRAMENTA MOTROC COYOTE REBITADOR CORRENTE BANCADA ROMPEDOR CORRENTE BANCADA SABRE ELETROSSERRA 16 CORRENTE ELETROSSERRA 18D 3/8 1,3MM

43 44

128 129 130 131 132

COYOPC069 COYOPC070 COYOPC167 COYOPC056 COYOPC051 COYOPC135 COYOPC150 COYOPC168 COYOPC169 COYOPC170 COYOPC052 COYOPC044 COYOPC171 COYOPC151 COYOPC114 COYOPC148 COYOPC149 COYOPC057 COYOPC098 COYOPC172 COYOPC099 COYOPC192 COYOPC189 COYOPC193 COYOPC459 COYOPC173 COYOPC174 COYOPC100 COYOPC175 COYOPC101 COYOPC176 COYOPC107 COYOPC203 COYOPC147 COYOPC071 COYOPC102 COYOPC115 COYOPC108 COYOPC177 COYOPC178 COYOPC103 COYOPC072 COYOPC179 COYOPC126 COYOPC116 COYOPC134

192

8 9 10 11

133 134 135 136 138 139 140 141 143 146 148 151 152 153 154 156 157 158 159 160 161 162 166 167 168 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188

COYOPC127 COYOPC128 COYOPC121

COYOPC081 COYOPC118 COYOPC155

COYOPC106 COYOPC112 COYOPC196 COYOPC198 COYOPC197 COYOPC194 COYOPC144 COYOPC089 COYOPC145 COYOPC061 COYOPC125 COYOPC191 COYOPC130 COYOPC080 COYOPC159 COYOPC120 COYOPC090 COYOPC160 COYOPC202 COYOPC161 COYOPC113 COYOPC162 COYOPC092 COYOPC163 COYOPC062 COYOPC199 COYOPC133 COYOPC045 COYOPC063 COYOPC146

MT4552189 PINO ALAV FREIO MT4552190 BUCHA GATILHO FREIO MT4552191 ARRUELA LISA

MT4552004 PARAFUSO M5X14 MT4552005 ANEL ESPANSOR MT4552006 SUPORTE CARBURADOR

MT4552045 PORCA M8-VOLANTE MT4552046 ARRU PRESA D8,5X13,5 MT4552047 MODULO ELETRON CPL MT4552058 CABO CURTO CIRCUITO MT4552059 INTERRUPTOR CPL MT4552064 VELA IGNICAO MT4552065 PLACA MT4552066 PARAF M4X6 MT4552068 TAMPA PARTIDA MT4552069 PASSA CABO EXTERNO MT4552070 BUCHA CARRETEL PARTI MT4552071 CARRETEL PARTIDA MT4552072 MOLA RECUO C/ CAIXA MT4552073 CORDAO PARTIDA MT4552074 MANIPULO ARRANQ CPL MT4552078 ARRU LIS CAR D5,5/16 MT4552079 PARAF M5X20 MT4552085 CABO ARQUEADO CPL MT4552086 PARAFUSO TX D5X16 MT4552091 TANQUE CPL MT4552101 TRAVA GATILHO ACEL MT4552102 TAMPA CABO TRAZ MT4552103 PARAF TX D4,8X16 MT4552104 PEGA CORRENTE MT4552106 AMORTECEDOR INFERIOR MT4552108 TAMPA AMORTECEDOR MT4552109 AMORTECEDOR MOLA DIA MT4552110 ARRUELA PLASTICA MT4552111 AMORTECEDOR SUPERIOR MT4552113 TAMPA AMORTECEDOR

189 190 191

4 5 6

45 46 47 58 59 64 65 66 68 69 70 71 72 73 74 78 79 85 86 91 101 102 103 104 106 108 109 110 111 113

"MT4552205 SABRE 18"" 3/8 OREGON USO 62cc

COYOPC212

MT4552133 PASSA PLUG AFOG INT MT4552134 PASSA PLUG AFOG EXT MT4552135 TIRANTE ACELERADOR MT4552136 JUNTA BORRACHA MT4552138 MANGUEIRA COMBUSTIVE MT4552139 ABRACAD MANG COMBUST MT4552140 FILTRO PESCADOR MT4552141 TAMP TANQU COMB CPL MT4552143 RESPIRO TANQUE CPL MT4552146 TAMPA OLEO CPL MT4552148 MANGUEIRA OLEO CPL MT4552151 CONEC PLAS SAIDA OLE MT4552152 RESPIRO TANQUE CORRE MT4552153 FILTRO RESPIRO CORRE MT4552154 TRAVA RESPIRO CORR MT4552156 BOMBA DE OLEO MT4552157 ROSCA SEM FIM MT4552158 VEDACAO BOMB OLEO MT4552159 PARAFUSO M4X12 MT4552160 COBERTURA BOMBA OLEO MT4552161 PARAF M4X14 BOMB OLE MT4552162 EMBREAGEM CPL MT4552166 ROLAMENTO AGULHA TAM MT4552167 TAMBOR EMBREAGEM MT4552168 COROA 3/8 7 DENTES MT4552168 COROA 325"" 7 DENTES MT4552169 BATENTE GARRA MT4552170 PARAF M5X14 GARRA MT4552171 CHAPA SABRE INTERNA MT4552172 PARAFUSO M4X10 MT4552173 PROTEC CORRENTE INT MT4552174 PORCA SABRE MT4552175 TAMPA SABRE CPL FREI MT4552176 TAMPA SABRE SMT MT4552177 PROTECAO SUPERIOR MT4552178 PARAFUSO ESTICADOR MT4552179 TRAVA PARAF ESTICADO MT4552180 PORCA ESTICADOR MT4552181 CHAPA SABRE EXTERNA MT4552182 PROTEC CORRENTE EXT MT4552183 PARAFUSO ST4,2X9,5 MT4552184 PROTECAO TRASEIRA MT4552185 ALAVANCA FREIO MT4552186 PINO GATILHO MT4552187 TRAVA PINO GATILHO MT4552188 MOLA ALAVANCA FREIO


4

Modelo 52

104

119 118

92 110 206

13

15

17

16

14

12

1

11

109

64

114

159

204

162

4

151 156 158 148 205 119

Modelo 45 172 173

185 187 189 145 193

2

34

177 176

3

4

166

5 161

169 36

37

160

154 152

35

4

23

129 124

20 133

175

134

103

132

102

39 40

179 178 180

4

125

153

38

114

157

4

33

155

118

127

168

24

174 197 190 137 138 198 201 202 186

167

171

10

31 30

47

25

199

58 49

11

26

136

184 195 196 194 192 191 188 153 181 183

106

32

6

9

8

210

135

130

131

19 28

200

11 59 146

74

112 113 111 143

140 139 138 27

102 49 106

29

21

29

203

208

85

20

207

22

79 65

78 71

66 41 46

72

73

108

45

107 42

64 43 44 113

86 108 68

4

86 86

209 113

111 141

91

103

101


ANOTAÇÕES

COYOTE - Catalogo de Peças Motosserras 45 52  

VISTA EXPLODIDA, PEÇAS, SERVIÇOS, PRODUTO

Read more
Read more
Similar to
Popular now
Just for you