Page 1

MICROÔNIBUS BARRASHOPPING das 16hàs 20h25 Saídas Barra Shopping

16h

17h30

19h

Nau da Barra

16h10

17h40

19h10

Mundo Novo

16h15

17h45

19h15

Novo Leblon

16h20

17h50

19h20

Mandala

16h25

17h55

19h25

Parque das Rosas

16h35

18h05

19h35

Bosque ABM

16h50

18h20

19h50

Barramares

17h05

18h35

20h05

Alfa Barra I

17h10

18h40

20h10

Chegada Barra Shopping

17h25

18h55

20h25

MICROÔNIBUS VIA PARK SHOPPING CIRCUITO RESIDENCIAL OESTE

PONTO

Percurso 1

Percurso 2

Percurso 3

15h

17h

19h

Portal do Bosque

15h12

17h12

19h12

Santa Mônica

15h14

17h14

19h14

Mundo Novo

15h17

17h17

19h17

Novo Leblon

15h22

17h22

19h22

Mandala

15h25

17h25

19h25

Via Parque

15h50

17h50

19h50

Via Parque

Barrashopping e Via Park  

Barrashopping e Via Park

Read more
Read more
Similar to
Popular now
Just for you