DANIEL HEIBLUM
(Ciudad de México 1957 - ) El ángel
Sin firma Serigrafía sin número de tiraje 46 x 70.5 cm $6,000.00-$10,000.00 M.N.
PEDRO FRIEDEBERG (Florencia, Italia, 1936 - ) Sin título
Firmados. Giclée 6 / 6 25 x 18 cm cada uno Piezas: 2, enmarcados juntos. Derechos Reservados © Pedro Friedeberg.
$15,000.00-$20,000.00 M.N. 77