293 S. JUSTO Y S. PASTOR ABOGADOS DE LOS NIÑOS MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de restauración, reentelado. Dimensiones: 29 x 26 cm
$20,000.00-$30,000.00 M.N.
294 SAN PEDRO Y SANTO TOMÁS APÓSTOL MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX. Óleo sobre lámina de cobre. Dimensiones: 11.5 x 9.5 cm cada uno. Piezas: 2.
$25,000.00-$35,000.00 M.N.
295 SAN JUAN NEPOMUCENO MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. Dimensiones: 82 x 61.5 cm, oval.
$22,000.00-$30,000.00 M.N.
ANTIGÜEDADES | 149