Page 1

Imagen real de la composiciĂłn de los lotes. Lotes valorados en 50â‚Ź.

Del 29 de abril al 30 de mayo 2013


La Frutería de

9 9 0,

€/kilo

por pza. Sandía negra entera

OFERTAS VÁLIDAS DEL 29 ABRIL AL 16 MAYO

4 9 1,

€/kilo

Tomate rojo de Conil

especial revuelto Espárragos, manojo 250 grs.

00 1,

€/bandeja

Corazón de lechuga, bandeja 4 piezas

Champiñón laminado, bandeja 200 grs. (5€/kilo)

Setas, bandeja 200 grs. (5€/kilo)

Ajetes, bandeja 100 grs.

1,00 00 1, 00 1, 00 1, euro

euro

euro

euro


La Lonja de

OFERTAS VÁLIDAS DEL 29 ABRIL AL 16 MAYO

Ofertas de pescado sin validez en establecimientos de la provincia de Huelva ni en Nerja

Tiras de potón elaborado

40 3,

Rejos cocidos cortados, 200 grs.

Chipirón congelado

95 2,

Filetes merluza congelada, 800 grs.

Merluza nacional fresca

95 5,

Langostino crudo 30/40, caja 800 grs.

€/kilo

€/kilo

€/kilo

por pza.

(14,50€/kilo)

(6,19€/kilo)

90 2, euros

95 4, euros

98 5,

€/caja


La Carne de

OFERTAS VÁLIDAS DEL 29 DE ABRIL AL 16 DE MAYO

50 4, €/kilo

Estofado de cerdo fresco

95 5, €/kilo

Carrillada de cerdo fresco

95 10, €/kilo

Solomillo de cerdo 100% ibérico


La Charcutería de LOTE

99

Jamón ibérico Jabugo SIERRA DEL SANTO, 7,5-8 kilos o MINAS DE JABUGO, 8-8,5 kilos + cerveza CRUZCAMPO gran reserva, 33 cl. pack-6 + copa

39

Paleta ibérica Jabugo SIERRA DEL SANTO, pza. 4-4,5 kilos

1

LE CORTAMOS SU JAMON

SE LO ENVASAMOS AL VACIO

2

139

Jamón ibérico bellota LOS ROMEROS gran reserva, pza. 7,5-8 kilos

Paleta ibérica Jabugo SIERRA DEL SANTO, pza. 4-4,5 kilos + queso BOFFARD artesano pza. de 3 kilos aprox.

LOTE

59

LE CORTAMOS SU JAMON POR

15€

Aproximádamente*, de un jamón de 7,5-8 kilos saldrían 23 sobres de 150 grs. de jamon en lonchas y 1 sobre de 100 grs. de taquitos y los huesos cortados. *La cantidad de sobres obtenidos son orientativos, están sujetos a la curación y condiciones de engrasamiento de la pieza.

3

Y SE LO ENTREGAMOS EN UNA PRACTICA CAJA

99 5,

€/90 grs.

Jamón ibérico bellota LOS ROMEROS gran reserva, 90 grs. al corte

99 3,

€/90 grs.

Paleta ibérica Jabugo SIERRA DEL SANTO, 90 grs. al corte


¡Pida ya su tarjeta!

LOTE

Pollo relleno LA CARLOTEÑA, 200 grs. al corte + queso fresco FLOR DE RONDA, 250 grs.

2ª UNIDAD

50 % GRATIS

3,99€ la primera unidad le sale a

LOTE

Salchichón Figón ARGAL, 150 grs. al corte + mortadela oro ARGAL, 200 grs. al corte

1,99€

1,69€

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

PHILADELPHIA sabores

0,85€

26,60€ Caña de lomo ibérica Jabugo LA JOYA, kilo por 1/2 piezas

Mortadela ibérca, pavo o con aceitunas ELPOZO, 200 grs. al corte (5€/KILO)

1,00€

13,99€ 1,69€ Queso reserva GARCÍA BAQUERO, kilo por 1/4 ó 1/2 piezas

Pechuga pavo o jamón cocido ELPOZO 0% sin sal, 150 grs. (11,93€/KILO)


Jamón curado SAMANDY o NAVIDUL, 200 grs. al corte (15€/KILO)

Salchichas Jumbo OSCAR MAYER, 350 grs.

3,00€

(6,26€/KILO)

2,19€ COMPRANDO PAQUETES

2

REGALO

REGALO

Queso fresco VEGA E HIJOS, 250 grs.

(8,85€/KILO)

1,69€

Jamón cocido o pechuga pavo gamas Naturissimo o Finissimas

200 grs. chopped beef o pork CAMPOFRÍO, 200 grs. al corte + paleta Rhin de CAMPOFRÍO, 200 grs. al corte

1,89€

Salchichas Frankfurt CAMPOFRÍO, 140 grs. 6 unds. 4 packs+1 de regalo (0,40€/PACK-6 SALCHICHAS)

RE

CI O

1

E

R

CUALQUIERA DE ESTOS PRODUCTOS A

1,99€ €

O

LOTE

2,21€

Pechuga pavo natural o braseada CAMPOFRÍO, 250 grs. al corte

D

2,25€

P

Jamón cocido extra CAMPOFRÍO, 250 grs. al corte (8,99€/KILO)

Salchichas Frankfurt

DON

Jamón serrano NAVIDUL, 55 grs. (1,82€/100 GRS.), chorizo o salchichón ibérico NAVIDUL, 50 grs. (2€/100 GRS.), taquitos jamón NAVIDUL, 70 grs. (1,43€/100 GRS.) o pechuga pavo, 100 grs.


Queso BOFFARD oveja, kilo por 1/4 ó 1/2 pzas.

12,49€

Queso rulo cabra FLOR DE RONDA natural, kilo al corte

Queso fresco FLOR DE RONDA, 200 grs. al corte (8,99€/KILO)

9,99€

1,80€

Queso curado BOFFARD artesano, kilo por 1/4 ó 1/2 pzas.

9,99€

Queso fresco FLOR DE RONDA, 500 grs. (3,60€/KILO)

Queso BURGO DE ARIAS mini, pack-3 225 grs. (8,84€/KILO)

2,99€

1,99€


¡Pida ya su tarjeta! Gazpacho refrigerado ALVALLE, 1 litro

Arroz redondo SOS, kilo

1,53€

3,35€

REGALO

REGALO

Tomate frito ORLANDO, lata 400 grs.

Aceite de oliva v. extra, 250 ml.

2ª UNIDAD

Paté LA PIARA, pack-3 225 grs. (12,67€/KILO)

50 % GRATIS

2,85€

la primera unidad le sale a

1,55€

DON SIMÓN gazpacho 1 litro o salmorejo, 750 ml. (2,07€/LITRO)

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

0,78€

REGALO Pan de molde MAS, 475 grs.

2ª UNIDAD

50 % GRATIS la primera unidad le sale a

1,95€

Caldo casero GALLINA BLANCA, 1 litro

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

0,98€

2 UNIDADES

1,65€

Fabada asturiana LITORAL, 435 grs. (3,79€/KILO)

Tomate frito ORLANDO, brik 350 grs. (1,77€/KILO)

0,62€

1,00€


¡Pida ya su tarjeta! 2ª UNIDAD

70 % GRATIS

la primera unidad le sale a

1,99€

2ª UNIDAD

50 % GRATIS

la primera unidad le sale a

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

Chocolate c/leche NESTLÉ, 300 grs. (6,63€/KILO)

0,60€

2,89€

2ª UNIDAD

50 % GRATIS

la primera unidad le sale a

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

Cereales KELLOGG’S special K choco, 300 grs. (9,63€/KILO)

1,45€

2,89€

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

Cereales KELLOGG’S choco krispies, 500 grs. (5,78€/KILO)

1,45€

COLA CAO, 1,200 grs.

Cereales fitness NESTLÉ, 500 grs.

5,25€

2,59€

(4,38€/KILO)

Café soluble natural NESCAFÉ, 200 grs. + 10% (22,50€/KILO)

4,95€

(5,18€/KILO)

Café soluble descafeinado NESCAFÉ, 200 grs. + 10% (25,68€/KILO)

5,65€ 1,49€ Leche LA LECHERA, 370 grs. (4,03€/KILO)


LOTE

Filetes de caballa en aceite vegetal DECANO, RO-1000

5,95€ 1,99€

Tronco de caballa TEJERO, RO80, pack-3 (0,66€/UNIDAD LATA)

Filete caballa ac. oliva TEJERO, RR230 160 GNE (14,06€/KILO)

2,25€

LOTE melva 125 + caballa 125 + atún TEJERO 125 grs.

4,25€ 1,99€

Atún almadraba ac. oliva TEJERO, RO80 pack-3 (0,66€/UNIDAD LATA)

Filete melva ac. oliva TEJERO, RR125 78 GNE

1,95€ (2,50€/100 GRS.)


¡Pida ya su tarjeta!

SALE LA LATA

Atún claro aceite vegetal CALVO, pack-5+1

3,99€

0,66€

Atún claro ac. oliva ALBO, RO70, pack-3+1 (0,92€/UNIDAD LATA)

3,69€

2ª UNIDAD

PACK PROMOCIONAL LA 2ª LATA DE PACK AL

70%

DE DESCUENTO Anchoas ac. oliva CONSORCIO, pack-2

2,99€

50 % GRATIS la primera unidad le sale a

1,59€

Sardinas ALBO, 85 grs. (1,87€/100 GRS.)

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

0,80€

2ª UNIDAD

50 % GRATIS la primera unidad le sale a

1,95€

Alcachofas coraz. 8/12 ALSUR, 160 GNE (12,19€/KILO)

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

0,98€

Maíz dulce BONDUELLE lata, pack-2 280 GNE (3,57€/KILO)

1,00€


2ª UNIDAD

2ª UNIDAD

70 % GRATIS la primera unidad le sale a

1,91€ Gama PRINGLES

50 % GRATIS LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

0,57€ LOTE 2 bolsas LAY’S sal 200 grs. + RUFFLES 110 grs.

2,75€

Comprando 2 UNDS. le sale la unidad a:

1,50€

LAY’S gourmet, 180 grs. (11,06€/KILO)

1,99€

Maggi directo al horno NESTLÉ

0,75€

la primera unidad le sale a

1,85€

Pasta oriental yakisoba MAGGI, 120 grs. (15,42€/KILO)

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

0,93€

13,95€ Aceite oliva virgen o sabor suave YBARRA, 5 litros (2,79€/LITRO)

13,95€ Aceite oliva virgen CARBONELL, 5 litros (2,79€/LITRO)


Pan Silueta THINS, 310 grs. (4,81€/KILO)

2ª UNIDAD

O

DON

P

50 % GRATIS

la primera unidad le sale a

Zumos DON SIMÓN, pack-3 200 ml. o 1 litro

1

E

2ª UNIDAD

50 % GRATIS

0,95€

CI O

D

Gama pan sin corteza BIMBO

R

1,95€ 1,49€ Especial zumos

Burger, pack-4 (0,25€/UNIDAD BURGER) o hot dog, pack-6 (0,17€/UNIDAD HOT DOG) BIMBO

RE

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

0,48€

la primera unidad le sale a

1,76€

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

0,88€

Néctar DISFRUTA sin azúcar, 2 litros

Refresco sin gas naranja 12% zumo ENJOY, 1,5 litros

1,00€ Zumo fruta exprimida DON SIMÓN, 1 litro

0,89€

La unidad sale a:

2x1

0,45€


Galleta digestiva avena-choco GULLÓN, 425 grs. (2,35€/KILO)

Diet nature fibra GULLÓN, 170 grs. (5,88€/KILO)

1

R

O

E

D

P

CI O E R

DON

Barquillo diet nature GULLÓN, 210 grs. (4,76€/KILO)

Barquillo s/az. choc. negro diet nature GULLÓN, 210 grs. (4,76€/KILO)

Chipchoco diet nature GULLÓN, 125 grs. (8€/KILO)

ANTES

1,95€

1,59€ AHORA:

Galleta digestiva diet nature GULLÓN, 400 grs. (3,98€/KILO)

ANTES

1,99€

1,59€ AHORA:

María diet nature GULLÓN, 400 grs. (3,98€/KILO)

ANTES

2,49€

2,00€ AHORA:

Dorada diet nature GULLÓN, 330 grs. (6,06€/KILO)

ANTES

2,25€

1,69€ AHORA:

Galleta digestiva choco GULLÓN, 300 grs. (5,30€/KILO)


2ª UNIDAD

la primera unidad le sale a

50 % GRATIS

2,65€

la primera unidad le sale a

la primera unidad le sale a

1,45€

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

Galleta mini CHIPS AHOY!, OREO o PRÍNCIPE, 160 grs. (9,06€/KILO)

2ª UNIDAD

0,73€

la primera unidad le sale a

50 % GRATIS

1,55€

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

MIKADO chocolate o chocolate con leche, 75 grs. (2,07€/100 GRS.)

0,92€

0,78€

2ª UNIDAD

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

Gama galletas FONTANEDA digestive sabores, 300 grs. (8,83€/KILO) la primera unidad le sale a

50 % GRATIS

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

2,00€

CI O

1

E

O

RE

D

Gama Tuc LU, 100 grs.

DON

MILKA choco-swing o triolade, 300 grs. (6,67€/KILO)

(0,19€/UNIDAD HUESITOS)

P

2

O

E

HUESITOS, pack-10

R

(6,67€/KILO)

R

Galleta CHIPS AHOY!, 300 grs.

CIO RE

D

P

(7,36€/KILO)

1,85€ LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

0,46€

Chocolate c/leche MILKA, 125 grs.

1,33€

DON

0,93€ Comprando 2 UNDS. le sale la unidad a:

1,65€

SAIMAZA mezcla o natural, 250 grs.

Postres ROYAL brownie con oreo, tarta chocolate o doughnut

3,00€


1

O

E

R

FILIPINOS, 150 grs. (6,67€/KILO) CHIQUILÍN chiquichocs, 140 grs. (7,14€/KILO) CHIQUILÍN ositos chocolate, pack-4 160 grs. (6,25€/KILO)

CI O

D

P

RE

DON

Comprando 2 UNDS. le sale la unidad a: DINOSAURUS chocolate c/leche, 170 grs. (11,53€/KILO)

1,96€

2ª UNIDAD

50 % GRATIS Papilla cereales HERO, 600 grs.

2,99€

2,54€ AHORA:

2ª UNIDAD

Yogufruta HERO, 2x130 grs. (7,50€/KILO)

50 % GRATIS

la primera unidad le sale a

la primera unidad le sale a

Recetas Buenas Noches HERO, pack-2 200 grs. (9,95€/KILO)

1,95€

0,98€

2ª UNIDAD

50 % GRATIS 1,99€

la primera unidad le sale a

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

(4,23€/KILO)

ANTES

1,50€

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

1,00€

8,99€

Leche Avanzada HERO Baby, 800 grs. (11,24€/KILO)

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

4,50€


Crema verduras KNORR, 500 ml.

2ª UNIDAD

(3,18€/LITRO)

50 % GRATIS

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

0,80€

la primera unidad le sale a

1,59€

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

2ª UNIDAD

0,85€

50 % GRATIS la primera unidad le sale a

1,69€

Crema verduras LIGERESA, 500 ml. (3,38€/LITRO)

la primera unidad le sale a

2ª UNIDAD

1,00€

1,69€

50 % GRATIS

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

Mayonesa casera CALVÉ, 225 ml. (4,26€/LITRO)

Salsas ensalada CALVÉ, 235 ml. (7,19€/LITRO)

0,85€

Margarina TULIPÁN, 250 grs. (4€/KILO)

1,00€


Detergente líquido SKIP aloe vera, 22 dosis

Detergente SKIP, 24 dosis

4,99€

5,49€

(0,23€/DOSIS)

(0,23€/DOSIS)

Detergente cápsulas SKIP clean, 20 dosis

Suavizante MIMOSÍN, 1,500 ml.

5,79€

2,00€

(0,29€/DOSIS)

(1,33€/LITRO)

2ª UNIDAD

50 % GRATIS

la primera unidad le sale a

5,99€

la primera unidad le sale a

2,99€

2ª UNIDAD

50 % GRATIS

la primera unidad le sale a

2,49€

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

Gama desodorante REXONA spray, 200 ml. (12,45€/LITRO)

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

1,25€ 1,50€ Gel baño MOUSSEL, 600 ml.

2ª UNIDAD

50 % GRATIS LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

la primera unidad le sale a

3,75€

Gama desodorante AXE, 150 ml. (25€/LITRO)

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

1,88€

3,00€ Champú o acondicionador TRESEMMÉ, 900 ml. (6,66€/LITRO)


DONUTS mix unitario

CIO

2

1,99€

O

E

R

Gama PHOSKITOS

RE

3 UNIDADES

D

P

0,70€

DON

2 + 4 L E E V L E U V

2,15€

2,35€

DONUTS original, pack-4+2 unds. gratis (0,36€/UNIDAD DONUTS)

DONUTS bombón, pack-4+2 unds. gratis (0,39€/UNIDAD DONUTS)

Pan molde Andalucía o PANRICO mediano, 500 grs. (2,78€/KILO)

CI O

1

R

E

O

RE

D

P

1,39€ DON

Mini TOSTARICA go, pack-8 240 grs. (4,17€/KILO) TOSTARICA oceanix, 160 grs. (6,25€/KILO) FLAKES cachobarra, 90 grs. (1,11€/100 GRS.) NAPOLITANA, 213 grs. (4,69€/KILO)


más ventajas únicas y exclusivas para ahorrar en cada compra

¡Pida ya su tarjeta!

Batidos PULEVA, pack-6 200 ml.

Horchata de chufa CHUFI, 1 litro

(0,33€/UNIDAD BATIDO)

1,95€

1,29€

Comprando 6 UNDS.

Comprando 6 UNDS.

Comprando 6 UNDS.

Comprando 6 UNDS.

le sale la unidad a:

le sale la unidad a:

le sale la unidad a:

le sale la unidad a:

0,53€

0,55€

0,95€

Leche desnatada o semi IFA ELIGES, brik 1 litro

Leche entera IFA ELIGES, brik 1 litro

Comprando 6 UNDS.

Comprando 4 UNDS.

Comprando 4 UNDS.

Comprando 4 UNDS.

le sale la unidad a:

le sale la unidad a:

le sale la unidad a:

le sale la unidad a:

0,80€

1,07€

Leche semi s/lactosa IFA ELIGES, brik 1 litro

0,97€

1,12€

Leche Omega 3 IFA ELIGES, brik 1 litro Leche desnatada IFA ELIGES, bot. 1,5 litros Leche entera IFA ELIGES, bot. 1,5 litros

Leche desnatada s/lactosa IFA ELIGES, brik 1 litro

1,09€

Leche semi IFA ELIGES, bot. 1,5 litros


¡Pida ya su tarjeta!

Copa Tiffany choco/nata PUDDIS, pack-4 460 grs. (2,17€/KILO)

Natillas con galleta REINA, pack-4 500 grs. (2,36€/KILO)

1,00€ 1,18€

Yogur griego natural azucarado MAS, pack-4 500 grs. (1,70€/KILO)

0,85€

Yogur desnatado MAS, pack-4x125 grs. (1,80€/KILO)

0,90€

Flan de vainilla MAS, pack-6 600 grs. (1,20€/KILO)

Crema de queso c/toc. y piñ. REINA, pack-2 180 grs. (7,72€/KILO)

0,72€ 1,39€


COMPRANDO UNDS.

2 Yogur natural o sabores DANONE, pack-8 1000 grs.

2ª UNIDAD

50 % GRATIS

REGALO

1,89€

la primera unidad le sale a

1,70€ 2ª

Flan de vainilla DANONE, pack-4 400 grs.

UNIDAD

50 % GRATIS

la primera unidad le sale a

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

VITALÍNEA c/frutas, pack-4 500 grs. (3,40€/KILO)

2ª UNIDAD

50 % GRATIS

0,85€ la primera unidad le sale a

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

ACTIVIA fibras o soja, pack-4 500 grs. (3,98€/KILO)

2ª 3,78€ 50 % GRATIS UNIDAD

1,00€ la primera unidad le sale a

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

DANACOL, pack-6 600 grs. (6,30€/KILO)

1,99€

1,89€

Gama danonino PETIT SUISSE, pack-6 300 grs. (3,33€/KILO)

1,00€

2ª 1,55€ 50 % GRATIS UNIDAD

la primera unidad le sale a

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

Flan de huevo DANONE, pack-4 440 grs. (3,52€/KILO)

0,78€

1,89€

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

DANET original o 3D, pack-4

(0,47€/UNIDAD DANET)

0,95€


ANTES

4,75€

3,56€ AHORA:

3,73€ AHORA:

ANTES

4,15€

CORNETTO mix mini, pack-8x60 ml.

CARTE D’OR selección, 900 ml.

(9,90€/LITRO)

(5,10€/LITRO)

2ª UNIDAD

2ª UNIDAD

70 % GRATIS

70 % GRATIS

la primera unidad le sale a

la primera unidad le sale a

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

3,99€

2,95€

1,20€

Magnum FRIGO, pack-4 480 ml. (8,31€/LITRO)

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

0,89€

Helado CORNETTO chocolatissimo, pack-5x90 ml. (6,56€/LITRO)

2ª UNIDAD

50 % GRATIS la primera unidad le sale a

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

3,95€

Helado cono gold chocolate, pack-4 440 ml. (8,98€/LITRO)

1,98€

ANTES

2,59€

1,99€ AHORA:

Gama chococlack NESTLÉ, pack-4 x 90 ml. (7,19€/LITRO)

ANTES

3,95€

3,35€ AHORA:

MIKOLÁPIZ, pack-6

(0,66€/UNIDAD MIKOLÁPIZ)

PRESENTANDO

Maxibon NESTLÉ nata, pack-4 600 ml. (6,58€/LITRO)

3,95€

O L A G E R

Maxibon cono Cheese Berry, pack-4 480 ml.

3,95€


Ahorra CUALQUIERA DE ESTOS

PRODUCTOS A

2,39€

Pizza BUITONI forno, canelones o lasañas LA COCINERA, 530 grs. artesanas LA COCINERA, 500 grs. (4,78€/KILO) o piccolinis BUITONI, 270 grs. (8,85€/KILO)

(4,51€/KILO), croquetas

2ª UNIDAD

2,49€

Panninis DR. OETKER, 250 grs.

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

0,75€

(9,34€/KILO)

2,99€

Filetes merluza s/piel o redondos PESCANOVA, 400 grs. (7,48€/KILO) Chipirón troceado PESCANOVA, 250 grs. (11,96€/KILO) o preparado de paella PESCANOVA, 500 grs. (5,98€/KILO)

la primera unidad le sale a

2,69€

Pannini mini jamón y queso, 240 grs.

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

0,81€

2ª UNIDAD

70 % GRATIS Pizza CASA DI MAMA, 380 grs.

PRODUCTOS A

(11,21€/KILO)

2ª UNIDAD

3,55€

CUALQUIERA DE ESTOS

70 % GRATIS

(9,96€/KILO)

la primera unidad le sale a

nunca

2ª UNIDAD

70 % GRATIS la primera unidad le sale a

que

50 % GRATIS LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

1,07€

la primera unidad le sale a

3,05€

Pizza RISTORANTE, 330 grs. (9,24€/KILO)

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

1,53€


2,64€ Cintas bacon CASA TARRADELLAS, pack-2 100 grs.

Pizzas CASA TARRADELLAS

1,75€

1,75€ 1,79€

Jamón cocido finas lonchas CASA TARRADELLAS, 125 grs. (14€/KILO)

Cerveza ESTRELLA DEL SUR, lata 33 cl. (1,21€/LITRO)

0,40€

Pizzas CASA TARRADELLAS, pack-2 450 grs. (6,44€/KILO)

(9,94€/KILO)

6 LATAS

1,99€

2,90€

Espetec CASA TARRADELLAS, 180 grs.

La unidad sale a:

3x2

La unidad sale a:

6x5

0,50€ 0,60€

Cerveza BUDWEISER, lata 33 cl.

Cerveza VOLL DAMM, lata 33 cl.

0,75€

0,72€

(2,27€/LITRO)

(2,18€/LITRO)

6 UNIDADES

4,75€ Cerveza ESTRELLA DEL SUR, 1 litro

1,00€


DESCUENTO 10%:

DESCUENTO 10%:

sale a:

4,45€

Vino VIÑA SOL blanco, 75 cl.

4,95€

DESCUENTO 1,5€:

sale a:

sale a:

3,59€

4,45€

Vino SANGRE DE TORO tinto, 75 cl.

Vino Rioja IBÉRICOS TORRES crianza, 75 cl.

3,99€

5,95€

REGALO COCA COLA, 1 LITRO

12,99€ Ron BARCELÓ añejo, 70 cl.

DESCUENTO 10%: sale a:

DESCUENTO 10%: sale a:

DESCUENTO 10%: sale a:

17,05€ 11,69€ 31,45€ Whisky JACK DANIEL’S, 70 cl.

18,95€

Licor amaretto DI SARONNO, 70 cl.

12,99€

Ginebra HENDRIKS, 70 cl.

34,95€


2ª UNIDAD

50 % GRATIS la primera unidad le sale a

3,25€ Vino Ribera Duero ALTOS DE TAMARÓN cosecha, 75 cl.

2,99€

2 BOTELLAS

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

5,00€ 1,63

Vino blanco semidulce MAESTRANTE, 75 cl.

1,75€ Vino Penedés CONDE DE CARALT tinto o blanco, 75 cl.

2ª UNIDAD

50 % GRATIS la primera unidad le sale a Vino Rioja VIÑA CUMBRERO crianza, 75 cl.

3,50€

4,99€ La unidad sale a:

3x2

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

3,33€ 1,75€ Vino Rioja ANTAÑO crianza, 75 cl.

6,25€ Vino Rioja BERONIA crianza, 75 cl.


más ventajas únicas y exclusivas para ahorrar en cada compra

¡Pida ya su tarjeta!

COMPRANDO 1 PACK-6

REGALO

NACHOS SAL ZANUY, 200 GRS.

CI O

1

R

E

O

1,19€

RE

DON RED BULL, 25 cl.

Cerveza CORONITA, 35 cl.

4 LATAS

D

P

1,15€

Tónica SCHWEPPES, lata 33 cl. (1,94€/LITRO)

0,64€

2,00€

(4€/LITRO)

14,85€ Elixir de Cuba LEGENDARIO, 70 cl.

PACK PROMOCIONAL SEVEN UP 2 LITROS+SNACKS+VASOS

7,50€ Ginebra GORDON’S, 70 cl.

DESCUENTO 10%: sale a:

9,85€ Whisky DYC 8 años

10,95€


¡Pida ya su tarjeta!

REGALO FILETE CABALLA A. OLIVA TEJERO, RR125

LOTE Cerveza CRUZCAMPO, 25 cl. pack-24 + filete caballa a. oliva TEJERO, RR230 grs. 160 g.

(0,39€/UNIDAD BOTELLÍN)

2ª UNIDAD

9,25€

50 % GRATIS

la primera unidad le sale a

2,20€

Cerveza ALHAMBRA reserva 1925, 33 cl. pack-4 (1,09€/UNIDAD BOTELLÍN)

2ª UNIDAD

4,35€

70 % GRATIS

la primera unidad le sale a

1,95€

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

1,10€ CRUZCAMPO sin alcohol, 25 cl. pack-6

(1,30€/LITRO)

Agua mineral FUENTE PRIMAVERA, 2 litros (0,16€/LITRO)

La unidad sale a:

Cerveza SAN MIGUEL, lata 50 cl. (1,54€/LITRO)

0,77€

3x2

0,21€

0,59€ LA CASERA tinto de verano, 1,5 litros

(0,37€/UNIDAD BOTELLÍN)

0,32€

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

La unidad sale a:

LA CASERA naranja o limón, 1,5 litros pack-2 (0,33€/LITRO)

1,00€

3x2

0,51€


SALE EL LITRO

0,75€ FANTA, lata 33 cl.

(1,30€/LITRO)

3 LATAS

P

2,40€

RE

CI O

1

R

E

O

COCA COLA, 2 litros pack-2

REGALO Agua mineral AQUABONA, 2,5 litros

D

6,05 0,60€ Especial 1€ COCA COLA, lata 33 cl. pack-11 + 1 (0,50€/LATA)

DON

(0,67€/LITRO)

CI O

1

E

O

RE

D

DON

Refresco naranja FANTA, 1,5 litros

2 LATAS

P

1

O

O

CI O

R

MINUTE MAID limon&nada, 1 litro

(1,79€/LITRO)

D

R

DON

RE

E

R

1

E

P

CI RE O

D

P

NESTEA limón o s/azúcar, lata 33 cl.

DON


Crema corporal MAS oliva, 200 ml. (7,50€/LITRO)

1,50€ Detergente líquido MAS acción total, 22 dosis (0,14€/DOSIS)

2,99€ Detergente MAS acción antimanchas, 35 dosis (0,16€/DOSIS)

5,59€

Body milk MAS aceite de almendras, 400 ml. Detergente lavavajillas MAS, 40 past.

(0,09€/UNIDAD PASTILLA)

3,60€

Compresas AUSONIA sensitive X alas 16 unds., sensitive normal 14 unds., air dry normal 16 unds. o air dry alas normal 14 unds.

(4€/LITRO)

1,60€ Protegeslip AUSONIA normal, 40 unds.

(0,03€/UNIDAD PROTEGESLIP)

o maxi, 30 unds.

(x€/UNIDAD PROTEGESLIP)

1,79€

1,15€ 2ª UNIDAD

70 % GRATIS la primera unidad le sale a

24,99€ AUSONIA gama Evolution

2,69€

DODOT activity extra T-5 50 unds., T-4 11-16 kilos 60 unds. o T-3 4-10 kilos 70 unds.

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

7,50€


¡Pida ya su tarjeta!

Promoción válida hasta el 15 de julio de 2013.

ULTIMA dog adult pollo, 3 kilos

ULTIMA dog special mini Yorkshire, 1,5 kilos

Snack bed total dent, 180 grs.

8,95€

6,95€

2,15€

(2,98€/KILO)

(4,63€/KILO)

(11,94€/KILO)

Alimento gato ULTIMA hairball, control tracto, esterilizados o junior, 800 grs. (4,94€/KILO)

3,95€


2ª UNIDAD

2ª UNIDAD

50 % GRATIS

2ª UNIDAD

50 % GRATIS

la primera unidad le sale a

50 % GRATIS

la primera unidad le sale a

9,95€

la primera unidad le sale a

2,84€

8,50€

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

ARIEL regular, 31 dosis (0,32€/DOSIS)

4,98€

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

Gama suavizante FLOR, 1,125 ml. (2,52€/LITRO)

2ª UNIDAD

(0,25€/DOSIS)

(0,28€/CACITO)

4,25€

70 % GRATIS

la primera unidad le sale a

Lavavajillas gel SOMAT, 26+5 dosis

Detergente COLÓN, 25+5 cacitos gratis

2ª UNIDAD

70 % GRATIS

7,75€

1,42€

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

la primera unidad le sale a LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

2,33€

2,49€

Gama DON LIMPIO, 1,3 litros (1,92€/LITRO)

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

0,75€

LOTE COLHOGAR Comprando 2 UNDS. le sale la unidad a:

2,49€ FAIRY, 1,015 ml. (3,64€/LITRO)

3,69€

Papel higiénico dermia aquatube 10+2 rollos + papel cocina 4r basic + servilletas basic 2x120 unds.

4,19€


más ventajas únicas y exclusivas para ahorrar en cada compra

¡Pida ya su tarjeta! 2ª UNIDAD

2ª UNIDAD

70 % GRATIS

70 % GRATIS la primera unidad le sale a

la primera unidad le sale a

2,95€

2,95€

Gama capilar GLISS acondicionador, 250 ml. (11,80€/LITRO) o champú, 300 ml. (9,83€/LITRO)

2ª UNIDAD

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

0,89€

70 % 2,25€ GRATIS

Gama gel baño MAGNO, 550 ml. (5,36€/LITRO)

(3€/100 ML.)

0,68€

2ª UNIDAD

50 % GRATIS

2,53€

0,89€ la primera unidad le sale a

Gama PANTENE acondicionador, 250 ml. champú, 300 ml. (11,27€/LITRO)

(13,52€/LITRO) o

3,38€

2ª UNIDAD

la primera unidad le sale a

70 % 3,40€ 70% 2,35€ GRATIS GRATIS

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

Dentífrico ORAL B complete, 75 ml.

le sale la unidad a:

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

2ª UNIDAD

la primera unidad le sale a

Comprando 2 UNDS.

la primera unidad le sale a

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

Dentífrico ORAL B pro-expert, 75 ml. (4,53€/100 ML.)

2,35€

1,02€

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

Cepillo ORAL B shiny blister 2

(1,18€/UNIDAD CEPILLO)

0,71€

2ª UNIDAD

50 % GRATIS la primera unidad le sale a

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

Gama dentífrico COLGATE total, 75 ml. (3,13€/100 ML.)

1,18€

1,99€

Gama desodorante SANEX roll on, 45 ml. (2,22€/100 ML.)

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

1,00€

Las ofertas de este folleto no son válidas para la tienda virtual Ofertas no válidas para los supermercados MAS de SEVILLA: Médicos Mundi, s/n; Avda. de Las Ciencias (Esq. c/. Telémaco); SANTIPONCE: Pol. Ind. Los Olivos C/ Los Naranjos, 8 a 20


Ofertas y descuentos directos y personalizados

PRESENTANDO

Jamón deshuesado ARGAL, 250 grs. al corte (14€/KILO)

(0,25€/LITRO)

EGALO R 3,50€

2ª UNIDAD

50 % GRATIS

la primera unidad le sale a

1,55€

FONTVELLA, 6,25 litros VALOR DEL REGALO

Pechuga pavo ARGAL, 250 grs. al corte

2,00€

PRESENTANDO

0,78€

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

• Oferta válida del 29 de abril al 30 de mayo 2013 excepto para los supermercados MAS de SEVILLA: Médicos Mundi, s/n; Avda. de Las Ciencias (Esq. c/. Telémaco); SANTIPONCE: Pol. Ind. Los Olivos C/ Los Naranjos, 8 a 20. • Oferta no válida para la tienda virtual. • Sólo se podrá validar un bono por oferta.

Ser socio tiene muchas ventajas:

• Oferta válida del 29 de abril al 30 de mayo 2013 excepto para los supermercados MAS de SEVILLA: Médicos Mundi, s/n; Avda. de Las Ciencias (Esq. c/. Telémaco); SANTIPONCE: Pol. Ind. Los Olivos C/ Los Naranjos, 8 a 20. • Oferta no válida para la tienda virtual. • Sólo se podrá validar un bono por oferta.

Conoce el nuevo

¡Pida ya su tarjeta! CUPONES

20% 40% 10 % 20 %

Acceso al programa “Enhorabuena Mamá”

Acceso a precios especiales en productos y servicios de MAS Información para estar siempre al día

mas  
Read more
Read more
Similar to
Popular now
Just for you