Page 84

80

SOCIEDADES ADMINISTRADORAS DE FONDOS DE INVERSIÓN Mercado de Capitales

AC CAPITALES SAFI Lizardo Miranda 213-1100 lmiranda@accapitales.com www.apoyoconsultoria.com

CONTINENTAL SAFI

2018

CAPITAL INVESTMENTS SAFI Fiorella Martos 626-3030 fmartos@bancolombia.com.co

CREDIFONDO SAFI

Ana Karina Cáceres

Mario Melzi

209-1973

313-2000 / 313-2471

acaceres@bbva.com

mmelzi@credicorpcapital.com

www.bbvacontinental.com

www.viabcp.com

Armando Herrera Castro – Gerente General Somos una Sociedad Administradora de Fondos de Inversión y Fondos Mutuos. Contamos con el respaldo de Diviso Grupo Financiero.

ENFOCA SAFI Leonardo Bacherer 222-0808 lbacherer@enfoca.com.pe www.enfoca.com.pe

GRUPO CORIL SAFI

512-2460 armando.herrera@diviso.pe www.diviso.pe/es/fondos/inicio/

FARO CAPITAL SAFI Alfredo Sillau 616-3100 asillau@farosafi.com

INTERFONDOS SAFI

Martín Rivera

Carlos Berckhaltz

611-8000 Anexo 8035

219-2000 / 219-2121

mrivera@grupocoril.com

cberckhaltz@intercorp.com.pe

www.grupocoril.com

www.interfondos.com.pe

Guia de finanzas 2018  

Directorio dirigido a ejecutivos del rubro de Finanzas.

Guia de finanzas 2018  

Directorio dirigido a ejecutivos del rubro de Finanzas.