Page 82

78

SOCIEDADES AGENTES DE BOLSA Mercado de Capitales INVESTA SAB

2018

KALLPA SAB

Antero Izaga

Ricardo Carrión

614-8888

630-7500

aizaga@investa.com.pe

rcarrion@kallpasab.com

www.investa.com.pe

www.kallpasab.com

LARRAIN VIAL SAB

MAGOT SAB

Luis Quintana

Walter Serrano

611-4300

617-8550

lquintana@larrainvial.com

wserrano@magotsab.com.pe

www.larrainvial.com

www.magotsab.com.pe

PROVALOR SAB

SAB CARTISA PERU

Miguel Sáenz Ordoñez

Hernán Bastias

421-6209

619-3200

msaenz@provalorsab.com

hbastias@sabcartisa.com.pe

SCOTIA BOLSA

SEMINARIO & CIA SAB

Juan Calle - Gerente Scotia Bolsa

Roberto Seminario

211-6040 Anexo 17820

712-8282

juan.calle@scotiabank.com.pe

rseminario@seminariosab.com.pe

www.scotiabolsa.com.pe

www.seminariosab.com.pe

RENTA 4 SAB

TRADEK SAB

Javier Penny Pestana

Héctor Padilla

604-3400

611-4600

contacto@renta4.pe

hpadilla@tradek.com.pe

www.renta4.pe

www.tradek.com.pe

Guia de finanzas 2018  

Directorio dirigido a ejecutivos del rubro de Finanzas.

Guia de finanzas 2018  

Directorio dirigido a ejecutivos del rubro de Finanzas.