Page 80

76

SOCIEDADES AGENTES DE BOLSA Mercado de Capitales

ADCAP SECURITIES PERU SAB S.A.C

2018

BBVA CONTINENTAL SAB

Rosario del Pilar Calderón Rivera

Jorge Ramos Maita

612-6500 / 612-6513

209-2380

rcalderon@ad-cap.com.pe

jramos@bbva.com

www.ad-cap.com.pe

www.bbvabancocontinental.com

BNB VALORES DEL PERU SOLFIN

BTG PACTUAL PERU

Álvaro Zalles

Pablo Leno

207-9300 Anexo 1651

616-4300

azalles@bnb.com.pe

pablo.leno@btgpactual.com

www.bnb.com.pe

www.btgpactual.com.pe

CA PERU SAB

COMPASS GROUP SAB

Jose Luperdi

David Ruiz

711-5411

611-5353

jluperdi@ca-peru.com.pe

david.ruiz@cgcompass.com

www.ca-peru.com.pe

www.cgcompass.com

Somos una Sociedad Agente de Bolsa dedicada a la intermediación bursátil, finanzas corporativas y administración de patrimonio. Contamos con el respaldo de Diviso Grupo Financiero.

CREDICORP CAPITAL SAB

Roy Asencios Bao – Gerente General 512-2460 roy.asencios@diviso.pe www.diviso.pe/es/bolsa/inicio/

INTELIGO SAB

Wilmer Villavicencio

Mónica Zarruk

313-2000

625-9500

wvillavicencio@credicorpcapital.com

mzarruk@inteligogroup.com

www.credicorpcapitalbolsa.com

www.inteligogroup.com

Guia de finanzas 2018  

Directorio dirigido a ejecutivos del rubro de Finanzas.

Guia de finanzas 2018  

Directorio dirigido a ejecutivos del rubro de Finanzas.