Page 5

Comité 2013 Venant Pirrotte

Eric Gonderinger

Kaiserslautern Maschinnebau mat BWL

Oochen Maschinnebau

+352 691 672 102 +49 176 96 13 70 76

+352 661 70 64 36 +49 176 96 89 56 03

venant.pirrotte@aneil.lu

eric.gonderinger@aneil.lu

Sonja Schlammes

Elio Rerman

Karlsruhe Bauingenieur

Oochen Bauingenieur

+352 621 495 404

+352 621 36 32 99 +49 173 97 88 124

sonja.schlammes@aneil.lu

elio.rerman@aneil.lu

Philippe Theisen

Gilles Nies

Président

Secrétaire

Responsable Information

Vice-Président & Partenaires

Trésorier

Responsable Table Ronde

Oochen Bauingenieur +352 691 881 549 +49 176 551 963 32 philippe.theisen@aneil.lu

Max Schmitz

Florian Pfleiderer

Zürich Maschinenbau

Zürich Maschinenbau

+352 691 676615 +41 79 59 55 281

+352 621 700 063 +41 78 819 36 05

max.schmitz@aneil.lu

florian.pfleiderer@aneil.lu

Yves Duhr

Hugo Simões Martins

Responsable Publications

Coopté Site Internet

Responsable Visites & Voyage

Responsable Foire

Oochen Informatik +352 621 483 134 +49 178 89 29 370 yves.duhr@aneil.lu

Comité 2013

bulli Summer 2013 l 5

bulli 2013_2  

aneil bulli 2013_2

Advertisement