Page 1

CEIP SAN JOSE DE CALASANZ BADAJOZ

Junior Junior Emprende Emprende

“SI QUIERES TRABAJAR VEN AL CALASANZ” REVISTA DEL EMPLEO

Página 1


OFERTAS DE EMPLEO Concha Ruíz Electricista 924220390

Luis Rigote Pintor 636206303

DEMANDAS DE EMPLEO José Luis Mozo de almacén 638285792

Marcos Pintor 664783834

Fernando Candil Peón jardinero 652748325

Juan Limpiador 622283164

Página 2

Tomás Pintor 687098261

Fernando García Pintor 664783834

Guillermo Lineros Diseño Grafico 676997809

José Antonio Sánchez Cocinero/camarero 924490527


DEMANDAS DE EMPLEO

Página 3

Miguel Alfonso Jiménez Dependiente 664096413

Alfonso Núñez Pintor empapelador 650386895

Vicente Núñez Albañil 626255340

Ester Álvarez Lda. en Dirección y Admón de empresas .635506034

Mª Teresa Blanco Aux.administrativo/ limpiadora/ canguro 654628942

Juan Pedro Manitas 654153842

Inmaculada Vargas Costurera 687963539924244807

Iván Albañil 648822217

Mercedes Merino Limpiadora/ Monitora de step 637380813

Santiago Amante Cualquier trabajo 924262637


Víctor Trigo Lavar coches/ reparaciones del hogar 672792045

Mª del Carmen Cuidadora de niños y ancianos/ asistenta 665760624

Mª de la Soledad Profesora de primaria, pedagogía y teología 627837651

Página 4

Cintia Clases particulares/ rep. fotográficos/ personal trainer 645440548

Ángel Mª Fernández Mantenimiento 699509975

Ángel Suárez Vigilante de seguridad/toldos/ mantenimiento 603606338


DEMANDAS DE EMPLEO

Página 5

José Reparaciones domésticas 620811882

Teresa García Empleada de hogar 618064891

Concepción Ribera Camarero 1ª 657483196

Juan Miguel Fraire Oficial de primera, construcción 618344537

Almudena Naranjo Cuidado de niños y mayores/ asistenta 924246669

Sergio Camarero 659714937

Yolanda Infante Aux. de enfermería 619954691

Remedios Doncel Dependienta/ promotora 924252994

Manuel Fernández. Profesor de EF y derivados. 61091484

Miguel Ángel Cualquier cosa 924225181


DEMANDAS DE EMPLEO

Javier Álvarez Dependiente de informática y electrodomésticos 60637549

Yolanda Cienfuegos Limpieza y Mantenimiento 616891284

Suri Maya Aux. de ayuda a domicilio 697919721

Sonia Hermosel Asistenta/ canguro 615873232

Inmaculada González Clases particulares/ canguro 662573942

Alberto García Profesor de música 665597570

Antonio Ramos Pintor/decorador 649980274

Ángela Casado Ayudante de cocina 655314088

Maria Muños Aux. administrativo 618413669

Estefanía Macias Enfermera 659762619

Página 6


Pรกgina 7


DEMANDAS DE EMPLEO José Mª Gajo Bricolaje 610520903

Daniel Infantes Albañil/mantenimien to/ Jardinería 690035900

Emilio Moreno Comercio y almacenes 660773483

Página 8

Gonzalo Muñoz Chapa y pintura 686035507

Manuel Mansilla Pintor/ decorador 676200203

Juan Castaño Carpintero 652455995

Gloria Fuentes Limpiadora 66172578

Fco. José Muñoz Camarero 617590588

David Román Electricista/ montador de aire acondicionado 607791967

José Luís Cabezas Camarero 662420350


COOPERATIVA DEL EMPLEO

SOPA DE LETRAS: Encuentra el nombre de siete profesiones.

amf o n taneroctu jeh lxwpintorzsbnreas e bsztmxtuveatesret d avendedorayulmdv i ñsastrebvsknbiqas c

ltrghjbncleaqosghj k Página 9

Revista  

Este trabajo recoge las ofertas y demandas de empleo recogidas por los alumnos en la cooperativa que han creado