Page 28

23 Peppi Tischler - Luis Durnwalder 3 Monate aus dem Terminkalender des Alt-LH Luis Durnwalder 2017 Kunstdruck auf Leinwand, Triptychon 51 x 65 x 4 cm Signiert, datiert 3 Pagine dal Taccuino dell‘ex Presidente della Provincia Luis Durnwalder 2017 Stampa artistica su tela, Triptychon 51 x 65 x 4 cm Firmato, data

3.000 E 28

Benefiz Auktion - Asta di beneficenza