Page 26

Karl Plattner (1919 – 1987)

Franz Lenhart (1898 – 1992)

Negligé, 1971 Radierung, 25 x 35 cm, gerahmt Signiert (83/100)

Ohne Titel Akt Rötel, 26 x 16 cm, gerahmt Signiert

Negligé, 1971 Acquaforte, 25 x 35 cm, in cornice Firmato (83/100)

Senza titolo Nudino Sanguigna, 26 x 16 cm, in cornice Firmato

150 E

200 E

Benefiz Auktion - Asta di beneficenza