Page 22

15 Adolf Vallazza

16 (* St Ulrich 1924)

Adolf Vallazza

(* St Ulrich 1924)

Ohne Titel 1985 Zeichnung, Mischtechnik, 23 x 37 cm, gerahmt Signiert, datiert

Ohne Titel 1996 Mischtechnik, 12,5 x 19 cm, gerahmt Signiert, datiert

Senza titolo, 1985 Disegno, tecnica mista, 23 x 37 cm, in cornice Firmato, data

Senza titolo, 1996 Tecnica mista, 12,5 x 19 cm, in cornice Firmato, data

300 E

300 E

Profile for LIONS CLUB MERANO-MERAN HOST

Benefiz Auktion - Asta di beneficenza