Page 15

ART 08 Paul Flora (1922 - 2009) „Pinocchio, die Fee mit den blauen Haaren, der Carabiniere und Pulcinell, 1983 Kunstdruck 42 x 30 cm, gerahmt Signiert (194/500) „Pinocchio, la Fata con i capelli blu, il Carabiniere e Pulcinella, 1983 Stampa artistica, 42 x 30 cm, in cornice Firmato (194/500)

100 E  15

Benefiz Auktion - Asta di beneficenza