Page 14

06

07

Ivo Mahlknecht (* Meran 1955)

Ernst Müller (* Schlanders 1951)

Ohne Titel 1975 Radierung, 17 x 32 cm, gerahmt Signiert datiert (24/100)

Ohne Titel 2004 Öl auf Leinwand, 35 x 100 cm, gerahmt Signiert, datiert

Senza titolo 1975 Acquaforte, 17 x 32 cm, in cornice Firmato, data (24/100)

Senza titolo 2004 Olio su tela, 35 x 100 cm, in cornice Firmato, data

300 E

500 E

Benefiz Auktion - Asta di beneficenza