Page 10

01

02

Friedrich Gurschler (* Schnals 1923)

Auerhahn 1990 Holzschnitt 25 x 37 cm Signiert

Steinadler 1990 Holzschnitt 42 x 30 cm Signiert, datiert

L‘urogallo 1990 Xilografia 25 x 37 cm Firmato

Aquila reale 1990 Xilografia 42 x 30 cm Firmato, data

300 E

300 E

Benefiz Auktion - Asta di beneficenza