LASER INVEST
36 36
"PAESAGGIO CAMPESTRE, olio su cartone, XIX sec. (cm.32x43).
750,00
"PAESAGGIO NORDICO CON BARCHE E MULINO", olio su tela, XIX sec. (cm.50x65).
1.250,00
Tavola raffigurante due figure religiose, con scritte in cirillico, XX sec. (cm.63x130).
500,00
"MARE IN TEMPESTA", olio su tela, XX sec. (cm.60x80).
Cornice lignea dorata (cm.45x53).
WWW.LASERINVEST.COM
400,00
500,00