519 LIVE Auction with SOCCER & ANTIQUES lots, on the 13th of December 2018

Page 16

LASER INVEST

36 36

"PAESAGGIO CAMPESTRE, olio su cartone, XIX sec. (cm.32x43).

750,00

"PAESAGGIO NORDICO CON BARCHE E MULINO", olio su tela, XIX sec. (cm.50x65).

1.250,00

Tavola raffigurante due figure religiose, con scritte in cirillico, XX sec. (cm.63x130).

500,00

"MARE IN TEMPESTA", olio su tela, XX sec. (cm.60x80).

Cornice lignea dorata (cm.45x53).

WWW.LASERINVEST.COM

400,00

500,00