Page 95

кубок

профессиональный спорт

выиграл у Василия Кисиева (Челябинск). Еще один кузбасский спортсмен – Максим Рядский (Кемерово) занял второе место в весовой категории 70,3 кг (тренер Денис Николаевич Тоут), уступив новосибирскому спортсмену Алексею Колсанову. По итогам финального боя в весовой категории 84 кг новокузнечанин Дмитрий Лазурин (тренер Иван Васильевич Рябцев) стал вторым, уступив ГаджимурадуХирамагомедову (Москва). Федор Емельяненко обсудил с Губернатором Кемеровской области А. Г. Тулеевым дальнейшее развитие этого вида спорта в регионе и договорился о проведении в 2014 году в Кемеровской области мастер-классов с тренерами и спортсменами. Обсуждался также и вопрос о создании в Кузбассе школы по смешанному боевому единоборству. А. Г. Тулеев вручил Федору Емельяненко областную медаль «За честь и мужество». КУЗБАСС ХХI ВЕК