__MAIN_TEXT__

Page 1

Ebbs-Söll

Thiersee-Kufstein Kostenfrei! Anmeldung erforderlich!

täglich

Kostenfrei! Keine Anmeldung erforderlich!

täglich

Hotel Thaler

08:30

Ebbs Speck Mayer

Bänken

08:31

Ebbs Raika

08:36

Schneeberglifte / Hotel Hagerhof

08:33

Ebbs Hallo Du

08:38

Seethaler

08:34

Oberndorf / Sattlerwirt

08:40

Weißes Rössl

08:35

Oberndorf / Gasthof Schanz

08:42

Seerose

08:36

Eichelwang Bushaltestelle

08:44

Breitenhof

08:38

Fahrplan gültig von 24.12.2020 - 20.3.2021

Umsteigen in Skius Linie 1 in Kufstein/FMZ nach Söll Fahrplan gültig von 24.12.2020 - 20.3.2021 Anmeldung erforderlich bei Ihrem Vermieter in Thiersee!

Skibus retour Kufstein-Söll

Kostenfrei! Keine Anmeldung erforderlich!

täglich

Sparchen Kreuzung Terlaner Str.

08:40

Sparchen Kreuzung Sterzinger Str.

08:41

Hochhäuser Feldgasse

08:44

Oberer Stadtplatz

08:47

Praxmarer Str. / Hotel Andreas Hofer + Hotel Stadt Kufstein Sparkasse Zell

08:50

Rotes Kreuz

08:52

Hotel Alpenrose

08:54

Riedel Str.

08:55

08:50

08:34

ab Söll Talstation nach Ebbs

Kostenfrei! Keine Anmeldung erforderlich!

täglich

bis 29.01.2021

16:20

ab 30.01.2021

16:45

Bad Häring-Hopfgarten Kostenfrei! Anmeldung erforderlich!

täglich

Raika/Kurcafé

08:30

Hotel Schermer

08:35

Gesundheitsresort Das Sieben

08:40

Gästehaus Bramböck

08:45

Fahrplan gültig von 24.12.2020 - 20.3.2021 Anmeldung erforderlich bei Ihrem Vermieter in Bad Häring!

Fahrplan gültig von 24.12.2020 - 20.3.2021

Skibus retour ab Söll Talstation nach Kufstein Kostenfrei! Keine Anmeldung erforderlich!

täglich

bis 29.01.2021

16:20

ab 30.01.2021

16:45

Skibus retour

ab Hopfgarten Talstation täglich 16:20

Änderungen vorbehalten! Kostenfrei mit der KufsteinerlandCard


Skibus

Erl - Söll

Nutzen Sie den ZUBRINGERSERVICE von Erl nach Ebbs; fahren Sie von dort mit der Linie 2 weiter in die SkiWelt Wilder Kaiser-Brixental. Anmeldung NUR unter +43 (0)5373 42277 oder bei Ihrem Vermieter in Erl bis 16:00 Uhr des Vortages. Wintersportler/Gäste der Region können diesen Bus im Zeitraum von 24.12.2020 - 20.03.2021 kostenfrei nutzen!

Skibus

Veranstaltungsbus v Tiroler Festspiele Erl

26.12.2020 - 06.01.2021

Der Veranstaltungsbus fährt NUR auf Voranmeldung! Anmeldung unter www.kufstein.com / Veranstaltungsbus oder bei Ihrem Vermieter Kosten: Für Gäste des Kufsteinerlandes kostenfrei (bei Vorlage der Gästekarte)! Rückfahrt: nach der Veranstaltung Abfahrt vor dem Festspielhaus Programm: www.tiroler-festspiele.at

Ebbs-Kössen (über Niederndorf & Durchholzen)

Anmeldefristen: Für die 18h/20h Vorstellung bis spätestens 11h am Veranstaltungstag Für die 11h/15h Vorstellung bis spätestens 16h des Vortages

Der Fahrplan für die Linie 4030 ist ab Mitte November hier einsehbar: www.kufstein.com / Regionalbusse Wintersportler/Gäste der Region können diesen Bus im Zeitraum von 24.12.2020 - 20.03.2021 kostenfrei nutzen!

Veranstaltungsbeginn um

11:00

15:00

18:00

20:00

Kufstein

10:00

14:00

17:00

19:00

Langkampfen

09:50

13:50

16:50

18:50

Niederndorf

10:20

14:20

17:20

19:20

Der Fahrplan für die Linie 4046 ist ab Mitte November hier einsehbar: www.kufstein.com / Regionalbusse

Schwoich

09:55

13:55

16:55

18:55

Hinterthiersee

09:40

13:40

16:40

18:40

Wintersportler/Gäste der Region können diesen Bus im Zeitraum von 24.12.2020 - 20.03.2021 kostenfrei nutzen!

Vorderthiersee

09:50

13:50

16:50

18:50

Bad Häring

09:40

13:40

16:40

18:40

Ebbs

10:10

14:10

17:10

19:10

Erl

10:30

14:30

17:30

19:30

Skibus

Zusatzinfo

Thiersee talintern

Kufstein - Söll

Der Fahrplan für die Linie 4902 ist ab Mitte November hier einsehbar: www.kufstein.com / Regionalbusse Mit der KufsteinerlandCard kann die Linie 4902 kostenfrei genutzt werden!

Taxi Festspiele

Bahnhof Kufstein

Ab dem Bahnhof Kufstein steht außerdem ein kostenpflichtiger Taxitransfer (Pauschalpreis) zur Verfügung. Taxi Mirko +43 5372 640 40 Änderungen vorbehalten! Kostenfrei mit der KufsteinerlandCard

Profile for kufsteinerland

Busfahrpläne Winter  

Busfahrpläne Winter