Issuu on Google+

Jeudi 23 septembre 2010 En raison d’une grève interprofessionnelle, la circulation des trains sera perturbée. Veuillez nous en excuser. programme de circulation de la ligne:

STRASBOURG à MOLSHEIM et SELESTAT 8317 83170 831708 831710 CAR+ 831712 831714 831812 CAR+ 830884 831730 831730 831818 831734 831820 831702 830872 02 8 CAR Strasbourg

6:16

CAR 6:21

7:30

CAR 7:40

8:08

8:40

8:55

12:28

StrasbourgRoethig

6:26

7:45

12:33

Lingolsheim

6:28

7:48

12:35

Holtzheim

12:40

12:55

13:40

13:55

12:49

13:03

13:49

14:03

13:10

14:07

14:11

12:37

EntzheimAéroport

6:32

6:24

7:53

7:38

8:17

8:48

9:03

12:40

Duppigheim

6:36

7:57

12:44

Duttlenheim

6:39

8:00

12:46

6:42

8:04

12:49

Dachstein (Rest. Gare) Dachstein Molsheim

6:32

6.40

6:45

7:46

7.51

8:12

8.17

8:26

9:00

9:11

9.16

12:52

12:59

13.04

Dorlisheim

6:44

7:55

9.20

13:07

Rosheim (gare D35)

6:51

8.00

9.25

13:13

Bischoffsheim

6:56

8:06

9.30

13:18

Obernai (PN av Rail)

7.01

8:11

9.35

13:23

Goxwiller

7:10

8:20

9.44

13:32

8.31

Gertwiller

7:16

8:27

Barr

7:21

8:33

Eichhoffen

7:26

8:38

13:49

Epfig (crois. Eglise/RN)

7:30

8:41

13:52

Dambach-laVille

7:38

8:49

13:59

Scherwiller

7:48

8:59

14.09

Sélestat

7:58

9:09

14.19

CAR = car de substitution desservant les arrêts bus

8.45

9.51

13:39

10.06

13:44

Les cars TER réguliers circulent normalement


Jeudi 23 septembre 2010 En raison d’une grève interprofessionnelle, la circulation des trains sera perturbée. Veuillez nous en excuser. programme de circulation de la ligne:

STRASBOURG à MOLSHEIM et SELESTAT 830888 CAR* CAR* 831744 CAR+ 831824 831746 831746 831746 831826 830896 831750 831750 830860 831832 831754 831758 831836 CAR* CAR*

376

CAR CAR

378 16:10

16:30 16:40

CAR 16:55 17:15 17:40

CAR CAR

Strasbourg

14:27

StrasbourgRoethig

14:32

17:20

18:19

Lingolsheim

14:34

17:22

18:21

Holtzheim

14:36

EntzheimAéroport

14:39

16:38

18:14 18:25

17:04 17:26

Duppigheim

14:43

17:30

18:29

Duttlenheim

14:45

17:32

18:31

Dachstein (Rest. Gare) 17:35

20:03

21.40 22.10

19:55

22.00

20.00

22.05

20:08

22.13

14:48

Molsheim

14:51 15.01 15.30 16:25 16.30 16:44 16.56 17:01 17:01 17:12 17:38 17.58 18.02 18:37 18:40 19.03 20:13 20:10

18:34 21.2 22.18 22.30 0

16.34

17:05

18.06

19.07 20:17

22.21

16.40

17.11

18.14

19.14 20:23

22.27

Rosheim (M. de l'Enfance)

16.42

17.13

18.16

19.16 20:25

22.29

Bischoffsheim

16.45

17:16

18.19

19.19 20:28

22.32

16.50

17.19 17:21

18.24

19.24 20:33

22.37

Goxwiller

16.59

17:30

18.33

19.33 20:42

22.46

Gertwiller

17.06

17:37

18.40

19.40 20:49

22.53

17.11

17.34 17:42

18.45

19.45 20:54

22.58

Eichhoffen

17:47

18.50

19.50 20.59

Epfig (Crois. Église/RN)

17.49

18.52

19.52 21.01

Dambach-la-Ville

17:56

18.59

19.59 21:08

Scherwiller

18.06

19.09

20.09 21:18

Sélestat

18.16

19.19

20.19 21:28

Rosheim (Gare D35)

Obernai (PN av Rail)

Barr

15.10 15.39

15.19 15.48

15.34 16.03

CAR = car de substitution desservant les arrêts bus

CAR* = cars réguliers

Les cars TER réguliers circulent normalement

372

20.5 21.25 21.55 5

Dachstein

Dorlisheim

380

19:40 19:55

18:25 18:33

Duppigheim (Cr. Imp. Gare)

370

CAR*


Jeudi 23 septembre 2010 En raison d’une grève interprofessionnlle, la circulation des trains sera perturbée. Veuillez nous en excuser. Ci-dessous le programme de circulation de la ligne:

SELESTAT et MOLSHEIM à STRASBOURG 31701 31703 31703 30873 31807317073170731711317113171131715 31715 31717 31721 31817 31727 31727 830887

Sélestat Scherwiller Dambach-la-Ville Epfig (Crois. Église/RN) Eichhoffen

CAR

CAR

CAR

CAR CAR

4:42

5.26

6.05

6.55

10.36

6.15 6.25

7.05 7.15

10.46 10.56

5.44

6.31

7.21

11.03

5.46

6.34

7.23

11.06

7.28 7.28

8.15

11.10

7.41 7.41

8.28

11.23

5:02

CAR

CAR

Barr

5:10

5.53

6.38

Gertwiller Goxwiller Obernai (PN av Rail) Bischoffsheim

5:15

5.58 6.05

6.43 6.50

5:33

6.16

7.00

5:39

6.22

7.06

11.29

5:43

6.26

7.09

11.33

5:45

6.28

7.11

5:52

6.35

7.17

Molsheim

5:55

6.38

Dachstein (Rest. Gare)

6:04

Rosheim (M. de l'Enfance) Rosheim (Gare D35) Dorlisheim

6:48

Dachstein Duttlenheim

6:08

Duppigheim Duppigheim (Cr. Imp. Gare) EntzheimAéroport Holtzheim Lingolsheim StrasbourgRoethig Strasbourg

7:08

7.53 7.53

8.40

11.35 11.42

7:24 7.20 7:30 8.03 8.03 8:13 8.50

9:00

9:30

10:25 11:10 11.45 11.55 12:59

7:12

8:16

9:33

13:02

7:15

8:19

9:37

13:05

7:17

8:21

9:39

13:07

8:25

9:43

7:24 7:26

8:28 8:30

9:47

13:14 13:16

7:28

8:33

9:49

13:18

6:11 7:21

6:31

7:02

7:33

7:39

7:38

7:47

8:38

9:13

9:54

10:33 11:18

10:40 11:26

CAR = car de substitution desservant les arrêts bus

Les cars TER réguliers circulent normalement

12:03 13:11

12:11 13:23


Jeudi 23 septembre 2010 En raison d’une grève interprofessionnelle, la circulation des trains sera perturbée. Veuillez nous en excuser. Ci-dessous le programme de circulation de la ligne:

SELESTAT et MOLSHEIM à STRASBOURG 831821 831739 831739 830891

CAR* 379

CAR+ 831823 831747 CAR+ 830899 831827 830863 831755 831755831833

CAR

CAR

Sélestat

13.39

17.41

Scherwiller

13.49

17.51

Dambach-laVille

113.59

18.01

Epfig

14.06

18.08

Eichhoffen

14.09

18.11

Barr

14.13

Gertwiller Goxwiller Obernai (PN av rail)

14.23

Bischoffsheim

14.29

Rosheim (Gare D35)

14.35

Dorlisheim

14.41

Molsheim

14:35 14.46

15.11

15.53

17.01

18.15

14.15

15.55

17.03

18.17

14.21

16.00

17.09

18.23

16.02

17.11

18.25

16.08

17.17

18.31

16.12

17.21

18.37

16.08

17.27

18.43

15.26

15.35

14:56

Dachstein

15:01

15.44

16.25

16:35

16:56

15:04

17.34

17:44

17:55

17:47

18:44

Duttlenheim

15:07

17:50

18:50

15:10

17:52

18:52

14:42

15:03

15:13

16:43

17:04

17:56

18:03

18:56

Holtzheim

15:16

17:59

18:59

Lingolsheim

15:18

18:01

19:01

StrasbourgRoethig

15:21

18:03

19:03

Strasbourg

14:50

15:11

15:25

16:51

17:12

18:08

19.00 19.16 21.15

18:47

Duppigheim EntzheimAéroport

18.50

CAR* CAR* 381 383

18:12

19:08

19.23 21.35 22.30

19.17 19.31 21.50 22.45

CAR = car de substitution desservant les arrêts bus

CAR* = cars réguliers

Les cars TER réguliers circulent normalement


horaire train piémont