Issuu on Google+

Mardi 19 octobre 2010 En raison d'une grève Interprofessionnelle, la circulation des trains sera perturbée. Veuillez nous en excuser. programme de circulation de la ligne:

STRASBOURG à MOLSHEIM et SELESTAT

831702 830872 831708 831710 831712 831714 CAR 830884 831730 831818 831734 831820 + Strasbourg

6:16

Strasbourg-Roethig Lingolsheim Holtzheim Entzheim-Aéroport

6:21

7:30

6:26 6:28 6:24

Duppigheim Duttlenheim Dachstein (Rest. Gare) Dachstein

6:32

7:40

8:08

8:40 09.52 12:28 12:40 12:55 13:40 13:55

7:45 7:48 7:38

7:53

12:33 12:35 12:37 8:17

8:48 10:12 12:40

6:36 6:39

7:57 8:00

12:44 12:46

6:42

8:04

12:49

6:45

7:46

8:12

12:49

Molsheim

6:32

Dorlisheim Rosheim Bischoffsheim

6:35 6:40 6:43

7:48 7:53 7:56

Obernai

6:50

8:02

Goxwiller Gertwiller

6:54 6:58

8:06 8:09

Barr

7:01

8:11

Eichhoffen Epfig Dambach-la-Ville Scherwiller

7:04 7:07 7:13 7:17

8:15 8:18 8:23 8:28

13:29 13:32 13:37 13:42

Sélestat

7:21

8:32

13:46

8:24

8:31

13:03

13:49

14:03

8:26

9:00 10:32 12:52 12:59 13:10 14:07 14:11

8:29 8:33 8:37

9:02 9:06 9:08

13:02 13:06 13:09

14:09 14:14 14:17

8:45

9:13

13:16

14:21

9:19 9:23

13:20 13:23

14:25 14:29

9:26

13:25

14:31

8:52

Les cars TER réguliers circulent normalement


Mardi 19 octobre 2010 En raison d'une grève Interprofessionnelle, la circulation des trains sera perturbée. Veuillez nous en excuser. programme de circulation de la ligne:

STRASBOURG à MOLSHEIM et SELESTAT 830888 CAR* 376

Strasbourg StrasbourgRoethig Lingolsheim Holtzheim Entzheim-Aéroport Duppigheim (parking. Gare) Duppigheim Duttlenheim Dachstein (Rest. Gare) Dachstein

14:27

Molsheim

14:51

Dorlisheim Rosheim Rosheim (Gare D35) Rosheim (M. de l'Enfance) Bischoffsheim Obernai

CAR* 831744 831824 831746 831826 830896 831750 830860 831832 831754 831758 831836 CAR*

CAR*

CAR 16:10 16:30 16:40 16:55 17:15 17:40 18:14 18:25 18:40 19:40 19:55

370

380

372

20.55

21.25

21.55

21.45

22.15

378

14:32

17:20

18:19

14:34 14:36 14:39

17:22

18:21

16:38

14:43 14:45

18:25 18:33

17:30 17:32

14:48 15.01

15.30

15.19

15.34

16.03

22.05

19:58

22.10

20:02

22.18

18:34

16:59 17:03

18:01 18:04

20:20

22.32

20:21

22.34 22.37

17:06

18:08

19:11 20:24

16:39

17:11

18:14

19:17 20:29

22.42

17:16 17:20

18:19 18:23

19:22 20:38 19:25 20:45

22.51

17:23

18:29

19:31 20:50

23.03

17:27 17:30

18:33 18:36

19:35 19:38

Eichhoffen Epfig Epfig (Crois. Église/RN) Dambach-la-Ville Scherwiller

17:36 17:41

18:42 18:47

19:43 21:05 19:48 21:15

Sélestat

17:46

18:51

19:52 21:23

CAR = car de substitution

22.23 22.26

16:34

16:46

21.20

19:03 20:14 19:07

15.39

15.48

19:55

16:25 16:44 16:56 17:12 17:38 17:58 18:37 18:40 19:00 20:11 20:10 16:27 16:31

15.10

20:03

18:29 18:31

17:35

Obernai (PN av Rail) Goxwiller Gertwiller Barr

17:04 17:26

CAR*

20:58

Les cars TER réguliers circulent normalement

22.58

22.35


Mardi 19 octobre 2010

En raison d'une grève Interprofessionnelle, la circulation des trains sera perturbée. Veuillez nous en excuser. programme de circulation de la ligne:

SELESTAT et MOLSHEIM à STRASBOURG 831701 831703 830873 831807 831707 831809 831711 831715 831717 831721 831727 CAR Sélestat

4:42

6:01

6:32

7:27

11:10

6:06 6:10

6:37 6:43

7:32 7:36

11:14 11:19

6:15 6:18

6:50 6:54

7:42 7:45

11:24 11:27

5:12

6:22

7:02

7:52

5:17

6:24 6:27

7:05 7:08

6:32

7:14

6:35

7:18

7:22 7:26

Scherwiller Dambach-la-Ville Epfig (Crois. Église/RN) Epfig Eichhoffen

5:05

Barr Gertwiller Goxwiller Obernai (PN av Rail)

8:36

9:00

9:59

11:31

9:03 9:06

10:02 10:05

9:14

10:10

11:41

9:18

10:14

11:45

5:33

Obernai Bischoffsheim Rosheim (M. de l'Enfance) Rosheim (Gare D35) Rosheim Dorlisheim

5:39 5:43 5:45 5:51

6:40 6:44

Molsheim

5:55

6:48

Dachstein (Rest. Gare) Dachstein Duttlenheim Duppigheim Duppigheim (parkingGare) Entzheim-Aéroport Holtzheim Lingolsheim Strasbourg-Roethig

6:04

Strasbourg

6:31

7:08

7:24

7:30

8:01

7:42

7:12 7:15 7:17

6:08

8:43

8:07

8:54

9:21 9:25

10:17 10:21

11:48 11:51

8:13

9:00

9:30

10:25

11:55

10:33

12:03

10:40

12:11

8:16 8:19 8:21

9:33 9:37 9:39

8:25 8:28 8:30 8:33

9:43

6:11 7:21 7:24 7:26 7:28

CAR = car de substitution

7:02

7:33

7:39

7:38

7:47

7:54

8:38

9:47 9:49 9:13

9:54

Les cars TER réguliers circulent normalement


Mardi 19 octobre 2010

En raison d'une grève Interprofessionnelle, la circulation des trains sera perturbée. Veuillez nous en excuser. programme de circulation de la ligne:

SELESTAT et MOLSHEIM à STRASBOURG 830887 831821 831739 CAR* 830891 831823 831747 831749 830899 831827 830863 831755 831833 379

Sélestat

14:11

18:03

Scherwiller Dambach-la-Ville Epfig Eichhoffen

14:15 14:20 14:25 14:29

18:08 18:14 18:20 18:24

Barr

14:33 15.11

Gertwiller Goxwiller

14:35 14:38

Obernai

14:43 15.26

16:38 17:12

18:43

Bischoffsheim Rosheim Dorlisheim

14:47 14:50 15.35 14:53

16:42 17:16 16:49 17:19 16:52 17:23

18:48 18:51 18:56

16:30 17:01

18:28 18:31 18:36

Molsheim

12:59 14:35 14:56 15.44 15:01 16:35 16:56 17:27 17:44 17:55

18:44

Dachstein Duttlenheim Duppigheim Entzheim-Aéroport Holtzheim Lingolsheim Strasbourg-Roethig

13:02 13:05 13:07 13:11 14:42 15:03 13:14 13:16 13:18

15:04 15:07 15:10 15:13 16:43 17:04 15:16 15:18 15:21

17:47 17:50 17:52 17:56 18:03 17:59 18:01 18:03

18:47 18:50 18:52 18:56 18:59 19:01 19:03

Strasbourg

13:23 14:50 15:11

15:25 16:51 17:12 17:40 18:08 18:12

19:08

19:00

19:16

19:23

19:17

19:31

Les cars TER réguliers circulent normalement


horaire_piemont_19_oct