Issuu on Google+

Mercredi 13 octobre 2010 En raison d'une grève Interprofessionnelle, la circulation des trains sera perturbée. Veuillez nous en excuser. programme de circulation de la la ligne :

STRASBOURG –MOLSHEIM – OBERNAI - SELESTAT 831702 831702 830872

831708

CAR Strasbourg

6:16

831708

831710

CAR

6:21

7:30

831710

831712

831714

CAR

7:40

831714

830884

831730

831818

831734

831820

12:40

12:55

13:40

13:55

12:49

13:03

13:49

14:03

13:10

14:07

14:11

CAR

8:08

8:40

831730

CAR

12:28

Strasbourg-Roethig

6:26

7:45

12:33

Lingolsheim

6:28

7:48

12:35 12:37

Holtzheim Entzheim-Aéroport

6:32

6:24

7:53

7:38

8:17

8:48

12:40

Duppigheim

6:36

7:57

12:44

Duttlenheim

6:39

8:00

12:46

Dachstein (Rest. Gare)

6:42

Dachstein

6:32

Molsheim

6.40

6:45

8:04 7:46

7.51

8:12

12:49 8.17

8:26

9:00

9.16

12:52

12:59

13.04

Dorlisheim

6:44

7:55

9.20

13:07

Rosheim (gare D35)

6:51

8.00

9.25

13:13

Bischoffsheim

6:56

8:06

9.30

13:18

Obernai(PN av Rail)

7.01

8:11

9.35

13:23

Goxwiller

7:10

8:20

9.44

13:32

Gertwiller

7:16

8:27

9.51

13:39

Barr

7:21

8:33

10.06

13:44

Eichhoffen

7:26

8:38

13:49

Epfig (crois. Eglise/RN)

7:30

8:41

13:52

Dambach-la-Ville

7:38

8:49

13:59

Scherwiller

7:48

8:59

14.09

Sélestat

7:58

9:09

14.19

CAR = car de substitution desservant les arrêts bus

8.31

8.45

Les cars TER réguliers circulent normalement


Mercredi 13 octobre 2010 En raison d'une grève Interprofessionnelle, la circulation des trains sera perturbée. Veuillez nous en excuser. programme de circulation de la ligne:

STRASBOURG –MOLSHEIM – OBERNAI - SELESTAT 830888 CAR* CAR* 831744 831744 831824 831746 831746 831746 831826 830896 831750 831750 830860 831832 831754 831758 831836 CAR* CAR*

376

378

CAR

16:10

CAR

CAR

16:30 16:40

CAR

16:55 17:15 17:40

CAR

Strasbourg

14:27

StrasbourgRoethig

14:32

17:20

18:19

Lingolsheim

14:34

17:22

18:21

Holtzheim

14:36

EntzheimAéroport

14:39

16:38

18:14 18:25

17:04 17:26

CAR

Duppigheim

14:43

17:30

18:29

Duttlenheim

14:45

17:32

18:31

Dachstein (Rest. Gare) 17:35

380

372

19:40 19:55 20.55 21.25 21.55

20:03

18:25 18:33

Duppigheim (Cr. Imp. Gare)

370

CAR*

21.40 22.10

19:55

22.00

20.00

22.05

20:08

22.13

Dachstein

14:48

Molsheim

14:51 15.01 15.30 16:25 16.30 16:44 16.56 17:01 17:01 17:12 17:38 17.58 18.02 18:37 18:40 19.03 20:13 20:10 21.20 22.18 22.30

Dorlisheim

18:34

16.34

17:05

18.06

19.07 20:17

22.21

16.40

17.11

18.14

19.14 20:23

22.27

Rosheim (M. de l'Enfance)

16.42

17.13

18.16

19.16 20:25

22.29

Bischoffsheim

16.45

17:16

18.19

19.19 20:28

22.32

16.50

17.19 17:21

18.24

19.24 20:33

22.37

16.59

17:30

18.33

19.33 20:42

22.46

17.06

17:37

18.40

19.40 20:49

22.53

17.11

17.34 17:42

18.45

19.45 20:54

22.58

Eichhoffen

17:47

18.50

19.50 20.59

Epfig (Crois. Église/RN)

17.49

18.52

19.52 21.01

Dambach-laVille

17:56

18.59

19.59 21:08

Scherwiller

18.06

19.09

20.09 21:18

Sélestat

18.16

19.19

20.19 21:28

Rosheim (Gare D35)

Obernai (PN av Rail)

15.10 15.39

15.19 15.48

Goxwiller Gertwiller Barr

15.34 16.03

CAR = car de substitution desservant les arrêts bus

CAR* = cars réguliers

Les cars TER réguliers circulent normalement


Mercredi 13 octobre 2010 . En raison d'une grève Interprofessionnelle, la circulation des trains sera perturbée. Veuillez nous en excuser. programme de circulation de la la ligne :

SELESTAT - OBERNAI - MOLSHEIM - STRASBOURG Sélestat Scherwiller Dambach-la-Ville Epfig (Crois. Église/RN) Eichhoffen

31701

31703

CAR

CAR

4:42

5.26

5:02

31703

30873

31807

31707

31707

31711

31711

31711

31715

31715

31717

31721

CAR

CAR

CAR

6.05

6.55

10.36

6.15 6.25

7.05 7.15

10.46 10.56

5.44

6.31

7.21

11.03

5.46

6.34

7.23

11.06

7.28 7.28

8.15

11.10

7.41 7.41

8.28

11.23

CAR

31727

5:10

5.53

6.38

Gertwiller Goxwiller Obernai (PN av Rail) Bischoffsheim

5:15

5.58 6.05

6.43 6.50

5:33

6.16

7.00

5:39

6.22

7.06

11.29

5:43

6.26

7.09

11.33

5:45

6.28

7.11

5:52

6.35

7.17

Molsheim

5:55

6.38

Dachstein (Rest. Gare)

6:04

6:48

Dachstein Duttlenheim

6:08

11.55

12:59

11.35

7:24 7.20 7:30 8.03 8.03 8:13 8.50

9:00

8:16

9:30

10:25

11.45

9:33

13:02

7:15

8:19

9:37

13:05

7:17

8:21

9:39

13:07

8:25 8:28 8:30

9:43 9:47

13:11 13:14 13:16

8:33

9:49

13:18

6:11

Entzheim-Aéroport Holtzheim Lingolsheim StrasbourgRoethig Strasbourg

8.40

11.42

7:12

Duppigheim Duppigheim (Cr. Imp. Gare)

7:08

7.53 7.53

830887

CAR

Barr

Rosheim (M. de l'Enfance) Rosheim (Gare D35) Dorlisheim

31727

7:21 7:24 7:26

7:39

7:28 6:31

7:02

7:33

7:38

7:47

8:38

CAR = car de substitution desservant les arrêts bus

Les cars TER réguliers circulent normalement

9:13

9:54

10:33

10:40

12:03

12:11

13:23


Mercredi 13 octobre 2010 En raison d'une grève Interprofessionnelle, la circulation des trains sera perturbée. Veuillez nous en excuser. programme de circulation de la la ligne :

SELESTAT - OBERNAI - MOLSHEIM - STRASBOURG 831821 831739

831739

830891

CAR* 379

CAR

31745

831823

831747

CAR+

830899

831827

830863

CAR

831755

13.39

17.41

Scherwiller

13.49

17.51

Dambach-laVille

113.59

18.01

Epfig

14.06

18.08

Eichhoffen

14.09

Barr

14.13

Gertwiller

17.01

18.15

14.15

15.55

17.03

18.17

Goxwiller

14.21

16.00

17.09

18.23

Obernai (PN av rail)

14.23

16.02

17.11

18.25

Bischoffsheim

14.29

16.08

17.17

18.31

Rosheim (Gare D35)

14.35

16.12

17.21

18.37

Dorlisheim

14.41

16.08

17.27

18.43

Molsheim

14:35 14.46 14:56

15.11

15.26

15.35

Dachstein

15:01

15.44

16.25

16:35 16:56

15:04

17.34

17:44

17:55

17:47

18:44

Duttlenheim

15:07

17:50

18:50

15:10

17:52

18:52

15:03

15:13

16:43 17:04

17:56

18:03

18:56

Holtzheim

15:16

17:59

18:59

Lingolsheim

15:18

18:01

19:01

StrasbourgRoethig

15:21

18:03

19:03

14:50

CAR* 383

15:11

15:25

16:51 17:12

18:08

18.50

19.00 19.16 21.15

18:47

Duppigheim

Strasbourg

CAR* 381

18.11 15.53

14:42

831833

CAR

Sélestat

EntzheimAéroport

831755

18:12

19:08

19.23 21.35 22.30

19.17 19.31 21.50 22.45

CAR = car de substitution desservant les arrêts bus

CAR* = cars réguliers

Les cars TER réguliers circulent normalement


horaire_piemont_13_oct