Page 1

Mercredi 13 octobre 2010 En raison d'une grève Interprofessionnelle, la circulation des trains sera perturbée. Veuillez nous en excuser. programme de circulation de la ligne :

STRASBOURG - MOLSHEIM – SAALES- ST DIE 831702 830872 831808 831708 831710 831712

CAR 40054

831714

CAR Strasbourg StrasbourgRoethig Lingolsheim Holtzheim EntzheimAéroport Duppigheim Duttlenheim Dachstein Molsheim Mutzig (2) Gresswiller (2)

6:16

6:21

31812

CAR 40058

830884 831730 831818

7:40

8:08

8:40

12:28 12:40 12:55

6:26

7:45

12:33

6:28

7:48

12:35 12:37

6:24

6:32

6:31

6:36 6:39 6:42 6:45

6:58

7:38

7:53

7:45

7:57 8:00 8:04 8:07

8:17

8:25

8:48

8.30

8:55

13:40 13:55

12:40 12:49 13:03

13:49 14:03

9.17

12:44 12:46 12:49 10:42 12:52 12:57 13:11 13.16 13:57 14:12

7:06

8.38

9.25

10:50

13.24

7:13

8.45

9.31

10:57

13.31

9.34

11:04

13.34

HeiligenbergMollkirch

7.17

Urmatt

7:24

8.56

9.42

11:10

13.42

Mullerhof

7:26

8.58

9.44

11:12

13.44

Lutzelhouse (1)

7:29

9.01

9.47

11:15

Wisches (1)

7:32

9.04

9.50

11:18

Hersbach (1)

7:35

9.07

9.53

11:21

7:39

9.11

9.57

11:25

13.57

7.45 7.51

9.16

10.02 11:30 11:36

14.02

Schirmeck-laBroque Rothau Fouday St-BlaiseRoche-Poutay Saulxures Bourg-Bruche Saales Provencheres Lesseux Raves

7.54 7.58 8.02 8.06

St-Dié

831734 831820

CAR

CAR

7:30

831818

13.47 13.50 13.53

11:39

11:49 11:57 12:02 12:07 12:17

CAR = car de substitution desservant les arrêts bus

Les cars TER réguliers circulent normalement

(1) Arrêt Abri Église (2) Arrêt PN


Mercredi 13 octobre 2010 En raison d'une grève Interprofessionnelle, la circulation des trains sera perturbée. Veuillez nous en excuser. programme de circulation de la ligne :

STRASBOURG - MOLSHEIM – SAALES – ST DIE 830888 831744831824831824 831824 831746 CAR Strasbourg

14:27 16:10 16:30

Strasbourg-Roethig

83182 830896 31828 831750830860831832 831758 831836831836 CAR* CAR* 6

CAR

CAR

17:40 18:14 18:25

14:32

17:20

18:19

Lingolsheim

14:34

17:22

18:21

Holtzheim

14:36 14:39

Duppigheim

14:43

16:38

17:04

CAR

CAR

17:15

Entzheim-Aéroport

16:40 16:55

17:26

18:25 18:33

17:30

18:29

19:40

19:55

370

380

21.55

21.40

22.15

20:03 19:55 (4)

22.00 (4)

Duttlenheim

14:45

17:32

18:31

19:58

22.05

14:48

17:35

18:34

20:02 (3)

22.13 (3)

Molsheim

14:51 16:23 16:45 16.50 16.50

16:54 17:14

17:38

17.43 17:57 18:37 18:41

20:11

372

20.55 21.25

Dachstein Mutzig Mutzig (2)

CAR*

20:11 20.16 21.20 22.18

22.35

20.24 21.26

22.44

20.32 21.32

22.50

18:53

20.43 21.40

22.58

18:45 16.58

Gresswiller Gresswiller (2)

17.51 18:49

HeiligenbergMollkirch

17.05

18.00

17.12

18.07

Urmatt

17.06 17.16

18.11

18:57

20.43 21.44

23.02

Mullerhof

17:08

18.13

18:59

20.45 21.46

23.04

17.11

18.16

20.48 21.49

23.07

20.51 21.52

23.10

20.54 21.55

23.13

19:12

20.58 21.59

23.17

19:15

21.03 22.04

23.22

Lutzelhouse Lutzelhouse (1)

19:02

Wisches Wisches (1)

19:05 17.13

18.19

Hersbach

19:07

Hersbach (1)

17.17

18.21

Schirmeck-laBroque

17.21

18.26

Rothau

17.26

18.31

Fouday

19:18

St-Blaise-RochePoutay

19:23

Saulxures

19:27

Bourg-Bruche

19:31

Saales

19:35

Colroy Lubines Provenchères Lessieux Frapelle Raves Ban Laveline St-Dié

CAR = car de substitution desservant les arrêts bus

(1) Arrêt Abri Église (2) Arrêt PN 3) Arrêt Rest. Gare (4) Arrêt Cr. Imp. Gare

CAR* = cars réguliers

Les cars TER réguliers circulent normalement


Mercredi 13 octobre 2010 En raison d'une grève Interprofessionnelle, la circulation des trains sera perturbée. Veuillez nous en excuser. programme de circulation de la ligne:

ST DIE - SAALES - MOLSHEIM - STRASBOURG 831701 831703 831805 830873 831807 831707 31809 31811 831711 831715 CAR

CAR

CAR

CAR 40055

831717

CAR CAR 831721 831727 40059 40057

CAR

St-Dié

8.42

Provenchères

9.02

Saales

6.15

Bourg-Bruche

6.19

Saulxures (Bas-Rhin)

6.23

St-Blaise-RochePoutay

6.27

Fouday (abri RN 420)

9.10

9.20

6.31

Rothau

6:04

6.37

7.10

7.10

8.32

9.29

10.30

Schirmeck-la-Broque

6:09

6.41

7.15

7.15

8.37

9.34

10.35

7.20

8.41

9.38

10.39

7.24

8.44

9.41

10.42

Hersbach

6:46

Hersbach

(1)

6:13

Wisches

6.49

Wisches

(1)

6:16

Lutzelhouse Lutzelhouse

6.53 (1)

6:19

Mullerhof

6.21

Urmatt

6:24

6.59

Heiligenberg-Mollkirch

6.27

7.04

Gresswiller Gresswiller

8.47

9.44

10.45

7.29

8.49

9.46

10.47

7.30

7.32

8.52

9.49

10.50

7.35

8.58

7.44

9.05

10.00

11.03

7.52

9.12

10.07

11.10

10.56

7.09 (2)

6:35

Mutzig Mutzig

7.27 7.28

7.14 (2)

6:42

Molsheim

5:55

Dachstein

6:04 (3)

6:48

6:50

7:08 7:12

7.24

7:30

8:16

9:33

Duttlenheim

6:08

7:15

8:19

9:37

Duppigheim

6:11 (4)

7:17

8:21

9:39

8:25

9:43

8.03

8:13

9:00

9.20

9:30

Entzheim-Aéroport

7:21

Holtzheim

7:24

8:28

Lingolsheim

7:26

8:30

9:47

Strasbourg-Roethig

7:28

8:33

9:49

Strasbourg

6:31

7:02

(1) Arrêt Abri Église (2) Arrêt PN (3) Arrêt Rest. Gare (4) Arrêt Cr. Imp. Gare

7:39

7.55

7:47 8:38les 9:13 CAR7:33 = car 7.38 de substitution desservant arrêts bus

9:54

10.15 10:25 11.18 11:55

10:33

12:03

10:40

12:11

Les cars TER réguliers circulent normalement


Mercredi 13 octobre 2010 En raison d'une grève Interprofessionnelle, la circulation des trains sera perturbée. Veuillez nous en excuser. Ci-dessous le programme de circulation de la ligne:

ST DIE - SAALES - MOLSHEIM - STRASBOURG

830887 831821 831821 831739 830891 31823 831823 831747 830899 831827 831827 830863 831755 831833 831833 CAR

CAR

CAR

CAR* CAR* 381 383

CAR

St-Dié Raves Ban Laveline Lessieux Frapelle Provenchères Colroy Lubines Saales

15.13

17.52

Bourg-Bruche

15.16

17.55

Saulxures (Bas-Rhin)

15.22

18.01

St-Blaise-Roche-Poutay

15.28

18.07

Fouday

15.33

18.12

Rothau

13.39

15.38

16.57

18.18

Schirmeck-la-Broque

13.44

15.42

17.02

18.23

Hersbach (1)

13.48

15.46

17.06

18.27

Wisches (1)

13.51

15.49

17.09

18.30

Lutzelhouse (1)

13.54

15.52

17.12

18.33

Mullerhof

13.56

15.54

17.14

18.35

Urmatt

13.59

15.57

17.17

18.38

Heiligenberg-Mollkirch

14.03

16.01

17.21

18.42

14.11

16.09

17.29

18.50

14.17

16.15

17.35

18.56

Gresswiller (2) Mutzig (2) Molsheim

12:59

Dachstein

13:02

15:04

17:47

18:47

Duttlenheim

13:05

15:07

17:50

18:50

Duppigheim

13:07

15:10

17:52

Entzheim-Aéroport

13:11

Holtzheim

13:14

15:16

17:59

18:59

Lingolsheim

13:16

15:18

18:01

19:01

Strasbourg-Roethig

13:18

15:21

18:03

Strasbourg

13:23

(1) Arrêt Abri Église (2) Arrêt PN (3) Arrêt Rest. Gare (4) Arrêt Cr. Imp. Gare

14.25

14:35

14:42

14:50

14:56

15:03

15:11

15:01

15:13

15:25

16.25

16:35

16:43

16:51

16:56

17:04

17:12

17:44

17.45

17:56

18:08

17:55

18:44

19:00

19.06

19:16 21.15

18:52 18:03

18:56

19:23 21.35 22.30

19:03 18:12

19:08

19:17

19:31 21.50 22.45

CAR = car de substitution desservant les arrêts bus

CAR* = cars réguliers

Les cars TER réguliers circulent normalement

horaire_bruche_13_oct  

horaire_bruche_13_oct

Read more
Read more
Similar to
Popular now
Just for you