Page 21

Ihr Partner für gewerbliche Immobilienfinanzierungen. International. Zuverlässig. Langfristig.

Bernhard Heinlein Mitglied des Vorstands

Dr. Jan Peter Annecke Leiter Gewerbliche Immobilienfinanzierung Tel. + 49 89 5387 – 116 Mobil + 49 171 5523266 Jan.Peter.Annecke@muenchenerhyp.de

Guido Zeitler Leiter Debt Investments International Tel. + 49 89 5387 – 355 Mobil + 49 170 3325963 Guido.Zeitler@muenchenerhyp.de

Jan Polland Leiter Gewerbliche Immobilienfinanzierung – Direktkunden Tel. + 49 89 5387 – 628 Mobil + 49 170 3325959 Jan.Polland@muenchenerhyp.de

Besuchen Sie uns auf der EXPO REAL! Halle B2 | Stand 412

Katja Gramatte Syndizierung und Konsortialgeschäft Tel. + 49 89 5387 – 336 Mobil + 49 152 56787634 Katja.Gramatte@muenchenerhyp.de

Holger Reitenbach Regionaldirektor Deutschland Nord Tel. + 49 4542 82766 – 15 Mobil + 49 171 5523693 Holger.Reitenbach@muenchenerhyp.de

Andreas Schlosser Regionaldirektor Deutschland Ost Tel. + 49 30 329007 – 12 Mobil + 49 170 3325970 Andreas.Schlosser@muenchenerhyp.de

Großbritannien Stefan König Regionaldirektor Deutschland West Tel. + 49 69 15628218 Mobil + 49 152 56787603 Stefan.Koenig@muenchenerhyp.de

Hamburg Benelux

London

Christian Winges Regionaldirektor Deutschland Mitte Tel. + 49 69 743465 – 13 Mobil + 49 170 3325964 Christian.Winges@muenchenerhyp.de

Berlin

Düsseldorf Deutschland Frankfurt

München

Paris Frankreich Pascal Roth ARP CONSEIL Sàrl 1 Rue François 1er | F-75008 Paris Tel. + 33 1 456262 – 52 Mobil + 33 6 74753787 Arpconseil@groupe-arp.fr

Wien Schweiz

Österreich

Österreich Dr. Georg Formanek Dr. Georg Formanek GmbH An der Wasserleitung 16 A-2721 Bad Fischau-Brunn Mobil + 43 664 5106600 Office@formanek-gmbh.at

Frankreich Dieter Reinert Regionaldirektor Deutschland Süd Tel. + 49 89 5387 – 620 Mobil + 49 170 3325974 Dieter.Reinert@muenchenerhyp.de

Spanien

Madrid

Spanien Peter von Puttkamer REALCIS, S.L. Ribera del Loira 28 | E-28042 Madrid Tel. + 34 91 72105 – 53 Info@realcis.com

Immer für Sie da – unser Deal Management Team. Michaela Budde Leiterin Deal Management Tel. + 49 89 5387 – 373 Mobil + 49 152 56787637 Michaela.Budde@muenchenerhyp.de

Guido Grimm Tel. + 49 89 5387 – 717 Mobil + 49 152 6787630 Guido.Grimm@muenchenerhyp.de

Bettina Hauschild Tel. + 49 89 5387 – 936 Mobil + 49 172 4386991 Bettina.Hauschild@muenchenerhyp.de

Sandra Hellinger (MRICS) Tel. + 49 89 5387 – 393 Mobil + 49 152 01668433 Sandra.Hellinger@muenchenerhyp.de

Michael Hildebrand Tel. + 49 89 5387 – 547 Mobil + 49 152 09062284 Michael.Hildebrand@muenchenerhyp.de

Dr. Stefan Hocke (MRICS) Tel. + 49 89 5387 – 334 Mobil + 49 152 56787648 Stefan.Hocke@muenchenerhyp.de

Diana Lott Tel. + 49 89 5387 – 619 Mobil + 49 152 56787617 Diana.Lott@muenchenerhyp.de

Alexander Pohl Tel. + 49 89 5387 – 947 Mobil + 49 152 22655246 Alexander.Pohl@muenchenerhyp.de

Münchener Hypothekenbank eG Karl-Scharnagl-Ring 10 | 80539 München www.muenchenerhyp.de

Messezeitung donnerstag  

Die Donnerstagsausgabe zur Expo Real 2016 der Immobilien Zeitung.

Read more
Read more
Similar to
Popular now
Just for you