Page 1

Coordinatori locali Carrara

Riccardo Canesi

Massa/Montignoso

Paolo Trevisan

r.canesi@tin.it paolo.trevisan70@gmail.com

Lunigiana

Cristian Zeni

tesoreria

Daniela Alderici

daniela.alderici@virgilio.it

tesseramento

Paolo Trevisan

paolo.trevisan70@gmail.com

stampa, informazione

Paolo Trevisan

paolo.trevisan70@gmail.com

zeni_christian@libero.it

sport

Fabrizio Evangelisti fabrizio.evangelisti@interno.it

organizzazione

Fabrizio Evangelisti fabrizio.evangelisti@interno.it

sicurezza

Fabrizio Evangelisti fabrizio.evangelisti@interno.it

lavoro

Eualia Marsiglia

eulalia.m@alice.it

porto, fronte mare

Claudia Beinamè

bienaime.architetto@fastwebnet.it

urbanistica, territorio

Claudia Beinamè

bienaime.architetto@fastwebnet.it

turismo

Sara Vatteroni

trasporti sostenibili

Riccardo Canesi

cultura, associazioni

Franco Olmo

scuola, formazione

Giorgio Giorgi

famiglia diritti civili

Frida Alberti

sanitĂ , servizi sociali municipalizzate giustizia

sara.vatteroni@rodinet.it r.canesi@tin.it fro2000@inwind.it giorgiogiorgi1@gmail.com frida.alberti@gmail.com

AnnaMaria Glavina glavina.annamaria@inwind.it, Argo Botti

argo.botti@alice.it

Giovanni Tonlorenzi giovannitonlorenzi@libero.it

Dipartimenti Provinciali Massa Carrara  

Dipartimenti Provinciali Massa Carrara

Read more
Read more
Similar to
Popular now
Just for you