Page 1

LISTA DE CORREOS INSTITUCIONALES HOSPITAL SAN VICENTE

Nombre Activo Fijo Aldo Diez de Medina Aldo Gentile Alejandra Zamorano Alivio del Dolor ANGELICA MEYER atencion cerrada Barbara Nuñez begonia fuentes Beny Raboy Bodega Economato Bodega Farmacia Camila Solis Carmen Cornejo Carmen Donoso Carol Lara Carolina Larrain Catherine Calderon Centro de Tratamiento Senda Chile Crece Contigo Cirugia Mayor Ambulatoria Comité Capacitación Gestion Pacientes Comite Paritario Constanza Meza Contacto Hospital Cristina Lazo Daniel Castro Daniela Antinao Daniela Caceres Daniela Leyton Diana Cardona E.U HOSPITALIZADOS Eduardo Rojas Elizabeth Pizarro Equipo CCR HSV Fabian Moraga Fabian Pereira Fabiola Oyarzun FICHERO HOSPITAL Francesca Mantelli Francisca Orellana Hector Valdes Hospital San Vicente Hospital Verde Hospitalizacion Domiciliaria Jalil Said

Email activofijo@hospitalsanvicente.cl aldo.diez@saludohiggins.cl aldo.gentile@hospitalsanvicente.cl alejandra.zamorano@hospitalsanvicente.cl aliviodeldolor@hospitalsanvicente.cl angelica.meyer@hospitalsanvicente.cl atencioncerrada@hospitalsanvicente.cl barbara.nunez@hospitalsanvicente.cl begonia.fuentes@hospitalsanvicente.cl beny.raboy@hospitalsanvicente.cl bodega.economato@hospitalsanvicente.cl bodega.farmacia@hospitalsanvicente.cl camila.solis@saludohiggins.cl carmen.cornejo@hospitalsanvicente.cl carmen.donoso@hospitalsanvicente.cl carol.lara@hospitalsanvicente.cl carolina.larrain@hospitalsanvicente.cl catherine.calderon@hospitalsanvicente.cl ct.nuestracasa@hospitalsanvicente.cl crececontigo@hospitalsanvicente.cl cma@hospitalsanvicente.cl capacitacion@hospitalsanvicente.cl gestion.pacientes@hospitalsanvicente.cl comite.paritario@hospitalsanvicente.cl constanza.meza@hospitalsanvicente.cl contacto@hospitalsanvicente.cl cristina.lazo@hospitalsanvicente.cl daniel.castro@hospitalsanvicente.cl daniela.antinao@hospitalsanvicente.cl contacto.agenda@hospitalsanvicente.cl daniela.leyton@hospitalsanvicente.cl diana.cardona@hospitalsanvicente.cl e.u.hospitalizados@hospitalsanvicente.cl eduardo.rojas@hospitalsanvicente.cl elizabeth.pizarro@hospitalsanvicente.cl rehabilitacion@hospitalsanvicente.cl fabian.moraga@hospitalsanvicente.cl fabian.pereira@hospitalsanvicente.cl fabiola.oyarzun@hospitalsanvicente.cl fichero@hospitalsanvicente.cl francesca.mantelli@hospitalsanvicente.cl francisca.orellana@hospitalsanvicente.cl hector.valdes@hospitalsanvicente.cl administrador@hospitalsanvicente.cl hospital.verde@hospitalsanvicente.cl hospitalizacion.domiciliaria@hospitalsanvicente.cl jalil.said@hospitalsanvicente.cl


LISTA DE CORREOS INSTITUCIONALES HOSPITAL SAN VICENTE

Nombre Jefatura Maternidad Jefatura SOME Johanna Sanchez Jose Ibarra Juan Carlos Ahumada Juan Sebastián Carvacho Karen Gallardo Karen Gonzalez Klever Parra Luis Palominos Luis Perez Manuel Walker Marco Maldonado Maria Garcia Miguel Marin Milton Rozas Nancy Orellana Oficina Calidad Oficina Contabilidad Oficina Dirección Oficina GES Oficina Informaciones OIRS Oficina Licencias Médicas Oficina Personal Oficina Recaudación Oficina SOME Pamela Marambio Pamela Ovalle Pedro Rodriguez Raquel Guerra Roberto Cisneros Rocio Espinoza Rodolfo Corona Rodrigo Carvallo Rosmery Jorquera Roxana Olivares Sandra Vasquez sebastian alvarez Sebastian Alvarez Sebastian Glaria Secretaria Dirección Sergio Alamos Servicio CAE Servicio Curaciones Servicio Dental Servicio Maternidad Servicio Medicina Hombres

Email jefatura.maternidad@hospitalsanvicente.cl jefatura.some@hospitalsanvicente.cl johanna.sanchez@hospitalsanvicente.cl jose.ibarra@hospitalsanvicente.cl juancarlos.ahumada@saludohiggins.cl juan.sebastian@hospitalsanvicente.cl karen.gallardo@hospitalsanvicente.cl karen.gonzalez@hospitalsanvicente.cl klever.parra@hospitalsanvicente.cl luis.palominos@hospitalsanvicente.cl luis.perezd@saludohiggins.cl manuel.walker@hospitalsanvicente.cl marco.maldonado@hospitalsanvicente.cl maria.garcia@hospitalsanvicente.cl miguel.marin@hospitalsanvicente.cl milton.rozas@hospitalsanvicente.cl nancy.orellana@hospitalsanvicente.cl oficina.calidad@hospitalsanvicente.cl contabilidad@hospitalsanvicente.cl direccion@hospitalsanvicente.cl ges@hospitalsanvicente.cl oirs@hospitalsanvicente.cl licencias@hospitalsanvicente.cl oficina.personal@hospitalsanvicente.cl recaudacion@hospitalsanvicente.cl some@hospitalsanvicente.cl pamela.marambio@hospitalsanvicente.cl pamela.ovalle@hospitalsanvicente.cl pedro.rodriguez@hospitalsanvicente.cl raquel.guerra@hospitalsanvicente.cl roberto.cisneros@hospitalsanvicente.cl rocio.espinoza@saludohiggins.cl rodolfo.corona@hospitalsanvicente.cl rodrigo.carvallo@hospitalsanvicente.cl rosmery.jorquera@hospitalsanvicente.cl roxana.olivares@saludohiggins.cl sandra.vasquez@hospitalsanvicente.cl sebastian.alvarez@hospitalsanvicente.cl sebastian.alvarez@saludohiggins.cl sebastian.glaria@saludohiggins.cl secretaria.direccion@hospitalsanvicente.cl sergio.alamos@hospitalsanvicente.cl cae@hospitalsanvicente.cl curaciones@hospitalsanvicente.cl dental@hospitalsanvicente.cl maternidad@hospitalsanvicente.cl medicina.hombres@hospitalsanvicente.cl


LISTA DE CORREOS INSTITUCIONALES HOSPITAL SAN VICENTE

Nombre

Email

Servicio Medicina Mujeres Servicio Pabellon Servicio Pabellón Quirúrgico Servicio Urgencias Servicios Generales Sofia Cornejo Tamara Vidal Teresita Pinto UGC San Vicente Unidad Abastecimiento Unidad Alimentación Unidad Esterilización Unidad Farmacia Unidad Jardín Infantil Unidad Laboratorio Clínico Unidad Rayos Unidad Salud Mental Unidad Servicio Social Valentina Caceres Valeria Aedo Ventanilla Farmacia Victoria Lizana ximena carvajal

medicina.mujeres@hospitalsanvicente.cl anestesia@hospitalsanvicente.cl pabellon@hospitalsanvicente.cl urgencias@hospitalsanvicente.cl servicios.generales@hospitalsanvicente.cl sofia.cornejo@hospitalsanvicente.cl tamara.vidal@hospitalsanvicente.cl teresita.pinto@hospitalsanvicente.cl ugcsanvicente@hospitalsanvicente.cl abastecimiento@hospitalsanvicente.cl alimentacion@hospitalsanvicente.cl esterilizacion@hospitalsanvicente.cl farmacia@hospitalsanvicente.cl jardin.infantil@hospitalsanvicente.cl laboratorio@hospitalsanvicente.cl rayos@hospitalsanvicente.cl salud.mental@hospitalsanvicente.cl servicio.social@hospitalsanvicente.cl valentina.caceres@saludohiggins.cl valeria.aedo@hospitalsanvicente.cl vfarmacia@hospitalsanvicente.cl victoria.lizana@hospitalsanvicente.cl ximena.carvajal@hospitalsanvicente.cl

Maria Aliaga

maria.aliaga@hospitalsanvicente.cl

Lista de correos institucionales hospital san vicente 2018 (1)  
Lista de correos institucionales hospital san vicente 2018 (1)  
Advertisement