Page 1

1 Installationsmaterial

2 Stecker, Kabeldosen und Befestigungsmaterial

3 Batteriezubehör und Sicherungen

4 Glühlampen, Fassungen und Zündungsteile

intro

5 Spannungswandler und Ladegeräte KFZ

SYSTEME

6 Signalhörner, Warnsummer und Markierungen

7 Schalter, Relais und Blinkgeber AUTO ELECTRIC SWITCHES

8 Leuchten

9 Chemie, Scheibenwischer, Zubehör und Spiegel

10 Handlampen, Werkzeuge, Tester und SB-Artikel


6‘500

Spezialist der Spezialist im Bereich der Fahrzeugelektrik

Qualität hohe Qualität im Kundenservice und im Produktesortiment

Knowhow Fahrzeugelektrik unser Knowhow, einen Anruf von Ihnen entfernt

100% sehr hohe Lieferbereitschaft: Heute bestellt, morgen geliefert

HOELZLE - immer aktuell!

60 Jahre über 60-jähriges Familienunternehmen

Partner langjährige Partnerschaften mit vielen führenden Anbietern

HOELZLE.journal Hintergrundinformationen und vertiefte Produktinformationen, drei mal im Jahr, gedruckt

HOELZLE.web einfache Bedienung, Ihren Ansprüchen angepasst

HOELZLE.app standortunabhängig, jederzeit bestellen und informieren hier geht es zum Download HO

ELZL

E

über 6‘500 zufriedene Kunden

HOELZLE.newsletter monatlich informiert über Neuigkeiten und Aktionen


Schweiz Top-Marken mit Qualit채t

KFZ

SYSTEME

AUTO ELECTRIC SWITCHES

HOELZLE - Ihr Leuchten-Profi!

Entdecken Sie unser riesiges Leuchten-Sortiment! Schweizweit f체hrend im Bereich LED Leuchten


Ihr Kontakt vor Ort

1

2

René Bachofen Verkaufsleitung

6

Markus Felder 076 360 96 67 m.felder@hoelzle.ch

Godi Hanhart

7

079 904 62 23 g.hanhart@hoelzle.ch

HOELZLE AG Industriestrasse 20 CH-8712 Stäfa

5 8

7

Hansueli Hui

Roman Brülhart

Meta Fauler 079 365 02 04 m.fauler@hoelzle.ch

8

079 419 60 81 r.bruelhart@hoelzle.ch

Ralph Bahrt 078 781 96 69 r.bahrt@hoelzle.ch

4 3

6

4

079 419 60 82 h.hui@hoelzle.ch

076 412 86 86 a.riedi@hoelzle.ch

079 419 60 80 044 928 34 33 r.bachofen@hoelzle.ch

5

Andreas Riedi

3

2

1

HE MO UTE b RG e EN stellt gel pau iefe sch a rt! l in d pro Be CHF 9 er g

s . anz tellun 50 en S g chw eiz!

Ihr Kontakt am Telefon 044 928 34 34

Roger Eichholzer

Louis Kasper

Enzo Razzano

Ivan Vrankic

Mare Dimitrovski

r.eichholzer@hoelzle.ch

l.kasper@hoelzle.ch

e.razzano@hoelzle.ch

i.vrankic@hoelzle.ch

m.dimitrovski@hoelzle.ch

Product Manager

Product Manager

Product Manager

Product Manager

Fakturierung

www.hoelzle.ch | info@hoelzle.ch | T: 044 928 34 34 | F: 044 928 34 35

HOELZLE.intro 2015  

Hoelzle stellt sich vor

Read more
Read more
Similar to
Popular now
Just for you