__MAIN_TEXT__

Page 1

1 Installationsmaterial

2 Stecker, Kabeldosen und Befestigungsmaterial

3 Batteriezubehör und Sicherungen

4 E-Mobility, Glühlampen, Fassungen und Zündungsteile

intro

5 Spannungswandler und Ladegeräte

6 Signalhörner, Warnsummer und Markierungen

7 Schalter, Relais und Blinkgeber AUTO ELECTRIC SWITCHES

8 Leuchten

9 Chemie, Multimedia, Zubehör und Spiegel

10 Handlampen, Werkzeuge, Tester und SB-Artikel


6‘500

Spezialist der Spezialist im Bereich der Fahrzeugelektrik

Qualität hohe Qualität im Kundenservice und im Produktesortiment

65 Jahre über 65-jähriges Familienunternehmen

100% sehr hohe Lieferbereitschaft: Heute bestellt, morgen geliefert

HOELZLE - immer aktuell!

über 6‘500 zufriedene Kunden

Partner langjährige Partnerschaften mit vielen führenden Anbietern

Knowhow Fahrzeugelektrik unser Knowhow, einen Anruf von Ihnen entfernt

hier geht es zum Download

über 10‘000 verschiedene Artikel

HOELZLE.journal Hintergrundinformationen und vertiefte Produktinformationen, drei mal im Jahr, gedruckt

HOELZLE.web einfache Bedienung, Ihren Ansprüchen angepasst

HOELZLE.app standortunabhängig, jederzeit bestellen und informieren

10‘000

HOELZLE.newsletter monatlich informiert über Neuigkeiten und Aktionen


Schweiz Top-Marken mit Qualität

AUTO ELECTRIC SWITCHES

HOELZLE - Ihr Leuchten-Profi!

Entdecken Sie unser riesiges Leuchten-Sortiment! Schweizweit führend im Bereich LED Leuchten


HE MO UTE b RG e EN stellt gel pau iefe sch a rt! l in d pro Be CHF 9

Ihr Kontakt vor Ort HOELZLE AG Rosengartenstrasse 11 CH-8608 Bubikon

6

3

2

9 7

1

René Bachofen

2

Andreas Riedi

3

4

079 829 97 00 044 928 34 32 n.lochmatter@hoelzle.ch

079 419 60 80 044 928 34 33 r.bachofen@hoelzle.ch

076 412 86 86 a.riedi@hoelzle.ch

079 419 60 82 h.hui@hoelzle.ch

079 359 11 51 r.esslinger@hoelzle.ch

5

6

7

8

9

078 781 96 69 r.bahrt@hoelzle.ch

Noe Lochmatter Verkaufsleiter

1

s . anz tellun 50 en S g chw eiz!

4

5

8

er g

Hansueli Hui

Meta Fauler

Markus Felder

Godi Hanhart

Roman Brülhart

079 365 02 04 m.fauler@hoelzle.ch

076 360 96 67 m.felder@hoelzle.ch

079 904 62 23 g.hanhart@hoelzle.ch

079 419 60 81 r.bruelhart@hoelzle.ch

Rolf Esslinger

Ralph Bahrt

Ihr Kontakt am Telefon – 044 928 34 34

Wir freuen uns auf Ihren Anruf! Innendienstteam Hoelzle

www.hoelzle.ch | info@hoelzle.ch | 044 928 34 34

Profile for HOELZLE AG

HOELZLE.intro  

Hoelzle stellt sich vor

HOELZLE.intro  

Hoelzle stellt sich vor

Profile for hoelzle