Мы создатели

Page 54

При постоянной практике по регенерации результат уже существует на информационном уровне. Нам надо его материализовать, увидеть на физическом плане. Когда сжимается вещество, то любой ваш импульс уже касается большего количества связей. И в идеале Создатель сжал настолько, что это было похоже на большой взрыв, как бы мгновенное управление. (Григорий Грабовой) 1. Представьте перед собой сферу и с усилием сожмите ее. Получится точка. 2. Отпустите ее: из точки снова получится сфера. 3. Опять сожмите сферу в точку, затем отпустите: перед вами будет свет. Это «метод материализации». При резком сжатии света идет материализация, и выпадает нужный предмет. Вариант управления: создайте сферу «норма 18 лет»; сжимайте и отпускайте ее пока «норма 18 лет» не материализуется.

• Метод прекращения простудного заболевания в самом начале. 1. Представьте перед собой зеркальную внутри сферу, диаметр 10 – 15 см. Зеркальная внутренняя поверхность – это область информации Учения «О спасении и гармоничном развитии». 2. Очень быстро закрутите из себя негативную информацию (или простуду), как нитку в клубок, в эту зеркальную сферу. 3. Отщелкните эту сферу в бесконечность.

• Управление:

1. Представьте сферу серебристо-белого цвета, поместите внутрь нее еще одну сферу, почти такую же по диаметру. Определите для себя, что внешняя сфера – это задача макроспасения, а внутренняя – ваши частные задачи. 2. «Нагрузите» внутреннюю сферу всеми вашими задачами и закрутите ее внутри большой сферы. Каждый раз, когда внутренняя сфера будет касаться внешней сферы, будут решаться совместные задачи: спасение всех и себя в том числе.

• Управление:

1. Представьте огромный прозрачный проницаемый серебристо-белый воздушный шар – сфера всеобщего спасения и предотвращения возможной глобальной катастрофы. Заготовьте множество сферок с частными задачами: 54


Issuu converts static files into: digital portfolios, online yearbooks, online catalogs, digital photo albums and more. Sign up and create your flipbook.