Page 1

3490-2823-15

Zentrale: ARIDO HEMDEN Manufaktur GmbH Schnotzendorfergasse 7 A-2700 Wiener Neustadt +43 2622 24191-0 info@arido.at Niederlassung: Brandboxx Salzburg 1. Obergeschoss/ B 14+16 Moosfeldstrasse 1 A-5101 Bergheim +43 662 890023 salzburg@arido.at MTC München NEU Showroom Haus 4 Raum 109 +49 089 356054 Außendienst:

Hot 1 Salzburg 19. - 20. Juli 2016 Brandboxx Salzburg 1. Obergeschoss B 14+16 Fashion Premiere 31. Juli - 2. August 2016 Brandboxx Salzburg 1. Obergeschoss B 14+16 Handelsagentur Ing. Christian Hradecky Hot 2 Salzburg 8. - 9. August 2016 Brandboxx Salzburg 2. Obergeschoß F 2 Handelsagentur Ing. Christian Hradecky

Valentin Neuhold Mobil: +43 664 2607007 valentin.neuhold@aon.at Steiermark, Kärnten, Burgenland Christian Schorm Mobil: +43 676 5627000 christian.schorm@chello.at Wien, Niederösterreich Bernhard Hoppe Mobil: +49 1723938337 hoppe-lenzen@gmx.at Deutschland Modeagentur Bert Klockner Im Litzelholz 90 54293 Trier Mobil: +49 1726815822 modeagentur.klockner@aol.com Deutschland

Modeagentur Otto Kemmler Am Galgenbühl 21 72770 Reutlingen Mobil: +49 1727696497 ottokemmler@hotmail.com Deutschland Denis Sabic Mobil: +38 40800229 denis.sabic@gmail.com Slowenien, Kroatien Modeagentur Bänzinger&Gehrer Tel.: +41 718900550 familie.gehrer@bluewin.ch Schweiz

Fotografie: F. Holoubek

Panorama Berlin 28. - 30. Juni 2016 Halle 2 Standnummer 2.57

Fashion Design: M. Resch

Messetermine:

Ing. Christian Hradecky Mobil: +43 664 3366098 christian.hradecky@aon.at O.Ö., Salzburg, Tirol, Vorarlberg

LOOKBOOK SUMMER 2017 MAN / WOMAN ARIDO Hemdenmanufaktur seit 1942

MADE IN EUROPE


1699-2622-50

3484-2844-35

1756-2658-23

1773-255 3

1775-2109-45

1777-2829-15


3482-2796-24

3482-2801-24

1772-2805-24

1756-2832-24

1699-2806-24

1772-255-40


1742-2773-43

1772-2837-43

1742-2833-53

1775-2109-23

1742-2827-43

1773-2837-53

1773-2109-30


1773-2830-3

1756-255-3

3484-2806-23

1777-2831-43

4026-7933 3

4024-7427 00


3490-2780-84

3490-961-26

3483-2797-23

1775-2622-61

1778-2841-3

4025-7969-84

1742-2836-26


1774-2824-30

1742-2828-32

1742-2827-32

1699-2825-2

1756-2823-2

1772-2658-2

1774-255-00


3490-2818-53

3490-2817-29

3481-2784-23

3482-1751-53

3490-2804 43

3484-2794-49

3482-2821-45

3482-2809-25

Folder Luigi  
Read more
Read more
Similar to
Popular now
Just for you