ALTE MEISTER
ALTE MEISTER
1562 GUIDO RENI (UND/ODER WERKSTATT) 1575 Calvenzano - 1642 Bologna BÜSSENDE MARIA MAGDALENA Öl auf Leinwand (altdoubl.). 164,5 cm x 135,5 cm (R. 189 cm x 160 cm). Part. min. altrest. Rahmen. Provenienz: Europäische Privatsammlung. THE PENITENT MAGDALENE Oil on canvas (old relined). 164,5 cm x 135,5 cm (F. 189 cm x 160 cm). Part. min. old restored. Frame. Provenance: European Private Collection. € 8.000,-
1562
126 Hargesheimer | Auktion 100 |
Hargesheimer | Auktion 100 | 127