Page 52

Kontaktdaten

Geschäftsstelle Langenbeker Weg 1 c Tel. 040 7607779 21077 Hamburg Fax: 040 7609879 Mobil: 01525 5764641 Öffnungszeiten

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag

Bankverbindung

Hamburger Sparkasse IBAN DE12 2005 0550 1139 2102 05 BIC HASPDEHHXXX

info@gwharburg.de www.gwharburg.de facebook.com/GWHarburg twitter.com/GWHarburg instagram.com/GWHarburg

18:00 - 20:00 Uhr 09:00 - 11:00 Uhr 15:00 - 18:00 Uhr 15:00 - 18:00 Uhr

Sportanlagen Tennisanlage

Rosenkäferweg

040 7606180

Sportplätze

Scharfsche Schlucht 040 7600152 Marienkäferweg 040 7600979

Vorstand 1. Vorsitzender Rainer Bliefernicht 2. Vorsitzender Thorsten Damisch 1. Kassenverwalter Uwe Peschel 2. Kassenverwalterin Tanja Ruschke Schriftführer Jan Sieler Jugendwart Dilan Pott 1. Beisitzer Lutz Martini 2. Beisitzer Gunner Förster

040 7602228 0176 49147154 0176 61908737 0176 49419595 01523 4363913 0178 2096453

r.bliefernicht@gwharburg.de t.damisch@gwharburg.de u.peschel@gwharburg.de t.ruschke@gwharburg.de j.sieler@gwharburg.de d.pott@gwharburg.de l.martini@gwharburg.de g.foerster@gwharburg.de

Ehrenrat Vorsitzender Beisitzerin Beisitzer Beisitzer

Dieter von Bargen 040 7603467 Beate Buchheister 040 76103061 Gerd Clemann 0160 3205115 Herbert-Henry Gudat 0151 52588566

Anmerkung der Redaktion Liebe Vereinsfreunde, die Redaktion nimmt gern Eure Beiträge zur Vereinszeitung entgegen. Fotos können unbearbeitet und hochaufgelöst abgespeichert werden, sie werden dann von uns optimiert. Schriftliche Beiträge als Word.doc oder PDF-Datei abgespeichert, können von uns weiterverarbeitet werden. Alle Beiträge können per Mail an vereinsmitteilung@gwharburg.de gesendet oder in der Geschäftsstelle abgegeben werden. Wir bedanken uns für Eure Mithilfe!

52

Vereinsmitteilung Nr. 167  
Advertisement