Page 1

EMBA2010B

Executive

31

-2010B

декабрь 2008 - ноябрь 2010 Количество участников – 30 Средний возраст участников – 35 лет Продолжительность управленческого стажа – от 3 до 24 лет Средний трудовой стаж – 13,5 лет Средний управленческий стаж – 7,5 лет 70%

30% 51% 13% 26%

Алексеев Владимир Владимирович

Антоненко Анна Александровна

ООО “Авиасталь” Коммерческий директор

ООО “Хельмут” Генеральный директор

Направление бизнеса: Производство, складские услуги, ж/д услуги, импорт, комплексное обеспечение строительства Образование: Рижское высшее военное авиационное инженерное училище им. Я.Алксниса

Направление бизнеса: продажа и производство ювелирных украшений Образование: Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения Квалификация: тележурналист

3%

Квалификация: инженер-строитель

6% 6% 6% 6% 13%

Контакты: 8-921-325-59-06, Alexeev@EMBA2010B.gsom.pu.ru Дата рождения: 11 июня

22%

Контакты: 8-921-942-78-82, Antonenko@EMBA2010B.gsom.pu.ru Дата рождения: 24 января

3% 35%

47% 12% 3% 38%

Медицинское

Арефьев Максим Юрьевич

ОАО “Эпос”управляющая компания сети кинотеатров “Кронверк Синема” Финансовый директор Направление бизнеса: кинопоказ, услуги сопутствующие кинопоказу Образование: Московский государственный университет, филиал г. Ульяновск

Баранов Дмитрий Сергеевич

ООО “Метинвест Евразия” Генеральный директор Направление бизнеса: реализация металлопроката на территории РФ Образование: Южно-Уральский государственный университет Квалификация: инженер

Квалификация: экономист

Контакты: 950-97-97, Arefyev@EMBA2010B.gsom.pu.ru Дата рождения: 27 июня

Контакты: 8-985-969-85-27, Baranov@EMBA2010B.gsom.pu.ru Дата рождения: 20 декабря


32

ВЫСШАЯ ШКОЛА МЕНЕДЖМЕНТА

EMBA2010B

Санкт-Петербургский государственный университет

Бахарева Любовь Игоревна

Бейлина Наталья Борисовна

Галимов Алексей Аликович

33

Гаранина Наталья Юрьевна

ЗАО “Орими Трэйд” Руководитель направления отдела качества и технологий

ООО Промышленно-торговая группа “БИГ” Заместитель генерального директора по внешним связям

ООО”Метинвест Евразия” Директор Санкт-Петербургского филиала

ООО “Рекламная фирма “Акцент” Директор

Направление бизнеса: производитель чая и кофе Образование: Санкт-Петербургский государственный университет низкотемпературных и пищевых технологий

Направление бизнеса: производство автомобильных фильтров Образование: Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад. И.П.Павлова

Направление бизнеса: реализация металлопроката на территории РФ Образование: Южно-Уральский государственный университет

Направление бизнеса: услуги по размещению рекламы, изготовлению рекламных материалов, дизайну и пр. Образование: Уральский государственный экономический университет

Квалификация: инженер

Квалификация: инженер Квалификация: врач

Контакты: 8- 905-212-50-76, Bakhareva@EMBA2010B.gsom.pu.ru Дата рождения : 12 марта

Бирюкова Екатерина Викторовна

Квалификация: товаровед-эксперт

Контакты: 8-921-957-232, Beylina@EMBA2010B.gsom.pu.ru Дата рождения: 03 февраля

Контакты: 8-911-926-15-64, Galimov@EMBA2010B.gsom.pu.ru Дата рождения: 18 марта

Вершинин Станислав Александрович

Евдокимов Михаил Александрович

Контакты: 8-912-24-299-47, Garanina@EMBA2010B.gsom.pu.ru Дата рождения: 20 октября

Зимин Сергей Константинович

ЗАО “Управляющая компания “Северен” Заместитель генерального директора

Мурманское отделение Октябрьской железной дороги - филиала ОАО “РЖД” Заместитель начальника отделения дороги по экономике и финансам

ООО “Бразерз Инжиниринг” Генеральный директор

ООО”Сервис-Интегратор” Заместитель коммерческого директора

Направление бизнеса: телекоммуникации Образование: Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна

Направление бизнеса: организация перевозок пассажиров и грузов на железнодорожном транспорте Образование: Петербургский институт инженеров железнодорожного транспорта

Направление бизнеса: комплексные решения по сокращению потерь, защите имущества и обеспечению безопасности разнопрофильных объектов Образование: Санкт-Петербургский государственный университет

Направление бизнеса: авто сервис, прокат, лизинг Образование: ГОУ Волго-вятская академия государственной службы

Квалификация: экономист-менеджер

Квалификация: менеджер

Квалификация: инженер путей сообщения Квалификация: философ

Контакты: 8-921-941-80-06, Biryukova@EMBA2010B.gsom.pu.ru Дата рождения: 18 июля

Контакты: 8-921-271-78-80, Vershinin@EMBA2010B.gsom.pu.ru Дата рождения: 15 июня

Контакты: 8911-768-79-60, Evdokimov@EMBA2010B.gsom.pu.ru Дата рождения: 10 сентября

Контакты: 8-911-135-74-40, Zimin@EMBA2010B.gsom.pu.ru Дата рождения: 31 января


34

ВЫСШАЯ ШКОЛА МЕНЕДЖМЕНТА

EMBA2010B

Санкт-Петербургский государственный университет

Ильин Петр Владимирович

Имамвердиев Намик Гюльбала оглы

Кушнир Елена Васильевна

35

Лавров Евгений Валерьевич

ООО “Управляющая фирма “Оникс” Генеральный директор Группа строительных компаний «ВИС» Член совета директоров

ООО Monolit-D Ltd Коммерческий директор

ООО “ТехЭнергоПрибор” “ФункеГрупРус” Генеральный директор

ООО”Петроснаб” Генеральный директор

Направление бизнеса: промышленное и гражданское строительство (нефтегазовая область). Управление недвижимостью, банковский бизнес, деревообработка и др. Образование: Ленинградский политехнический институт им. Калинина

Направление бизнеса: ликвидация разливов нефти. Снабжение судов нефтепродуктами и др. Образование: Азербайджанская государственная нефтяная академия

Направление бизнеса: производство пластинчатых теплообменников на основе пластин немецкого концерна “Funke”, производство индивидуальных тепловых пунктов, официальный дистрибутор Funke, Kolmeks Образование: Новополоцкий политехнический институт им. ЛКСМБ Квалификация: инженер-механик

Направление бизнеса: оптовая торговля Образование: Санкт-Петербургская государственная лесотехническая академия им. Кирова

Контакты: 8-901-302-3801, Kushnir@EMBA2010B.gsom.pu.ru Дата рождения: 5 апреля

Контакты: 8-921-961-7585, Lavrov@EMBA2010B.gsom.pu.ru Дата рождения: 4 сентября

Квалификация: инженер-электрик

Квалификация: инженер-механик, исследователь

Контакты: 8-921-969-38-60, Ilyin@EMBA2010B.gsom.pu.ru Дата рождения: 10 января

Контакты: 8-994-503-123-936, Imamverdiev@EMBA2010B.gsom.pu.ru Дата рождения: 12 декабря

Карисалов Михаил Юрьевич

Кручинин Александр Владимирович

Медель Алексей Александрович

Квалификация: экономист-менеджер

Никитин Евгений Николаевич

ОАО “СибурТюменьГаз” Генеральный директор

ООО “Интегра Менеджмент” Директор департамента охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды

ООО “Вилина” Генеральный директор

ЗАО “ЭФЭСк” Заместитель генерального директора по экономике и финансам

Направление бизнеса: производство нефтехимической продукции, переработка пластмасс Образование: Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации Северо-Западная академия государственной службы

Направление бизнеса: нефтесервисные услуги, машиностроение Образование: Российский государственный университет нефти и газа им. И.М.Губкина

Направление бизнеса: производство, импорт, торговля Образование: Санкт-Петербургский институт машиностроения

Направление бизнеса: энергетическое и промышленное строительство Образование: Челябинский государственный университет

Квалификация: инженер

Квалификация: менеджер

Квалификация: экономист

Контакты: 8-903-234-1111, Kruchinin@EMBA2010B.gsom.pu.ru Дата рождения: 5 декабря

Контакты: 8-921-870-2717, Medel@EMBA2010B.gsom.pu.ru Дата рождения: 26 ноября

Контакты: 8-921-784-3171, Nikitin@EMBA2010B.gsom.pu.ru Дата рождения: 5 октября

Квалификация: менеджер-экономист

Контакты: 8-495-364-093-48, Karisalov@EMBA2010B.gsom.pu.ru Дата рождения: 11 июня


36

ВЫСШАЯ ШКОЛА МЕНЕДЖМЕНТА

EMBA2010B

Санкт-Петербургский государственный университет

Подмазова Лариса Павловна

Поливанова Екатерина Алексеевна

Сумбаев Сергей Сергеевич

37

Тылевич Дмитрий Евгеньевич

ООО “Промстройсервис” Директор

ЗАО “Х5 Retail Group” Руководитель отдела

ООО “Северо-Западный печатный двор” Главный бухгалтер

ЗАО “Трест-36” Финансовый директор

Направление бизнеса: ремонтно-строительные работы, оптово-розничная торговля, отрасли социальной сферы Образование: Ленинградский горный институт им. Г.В. Плеханова

Направление бизнеса: розничная торговля Образование: Всероссийский заочный финансовоэкономический институт Квалификация:экономист

Направление бизнеса: издательское и печатное дело Образование: Санкт-Петербургский государственный политехнический университет

Направление бизнеса: строительство, девелопмент Образование: Санкт-Петербургский университет экономики и финансов Квалификация: экономист

Квалификация: инженер Квалификация: инженер-геодезист

Контакты: 8-902-944-0590, Podmazova@EMBA2010B.gsom.pu.ru Дата рождения: 29 мая

Принцев Игорь Игоревич

ЗАО “Амкодор-Оптим” филиал в Санкт-Петербурге Директор Направление бизнеса: оптовая торговля строительной техникой, коммерческим автомобильным транспортом. Сервисные, логистические услуги

ООО «КТК-Марин» Партнер Направление бизнеса: производство и продажа оборудования для комплексной регенерации промышленных масел, очистки топлива Образование: Государственная морская академия Адм. С.О.Макарова

Контакты: 8916-149-03-99, Polivanova@EMBA2010B.gsom.pu.ru Дата рождения: 29 декабря

Рибун Анна Викторовна

ООО “Проектно-исследовательское бюро “Инженерные Экосистемы” Руководитель проектно-конструкторского центра

Контакты: 8-921-943-1802, Sumbaev@EMBA2010B.gsom.pu.ru Дата рождения: 10 августа

Фоменко Александр Валерьевич

ОАО “Предприятие электрических сетей - Энергоуголь” Генеральный директор

Направление бизнеса: комплексное проектирование гражданских и промышленных объектов Образование: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет

Направление бизнеса: передача, поставка и снабжение электроэнергией, эксплуатация подстанций, проектные и строительно-монтажные работы и пр. Образование: Донецкий государственный технический университет

Квалификация: инженер-строитель

Квалификация: инженер-электрик

Контакты: 8-901-370-2526, Ribun@EMBA2010B.gsom.pu.ru Дата рождения: 10 мая

Контакты: 38-050-426-4596, Fomenko@EMBA2010B.gsom.pu.ru Дата рождения: 3 июня

Контакты: 8-921-909-09-04, Tylevich@EMBA2010B.gsom.pu.ru Дата рождения: 25 января

Хасанов Фуад Назим оглы

ОАО “АТАBank” Директор филиала «Ясамал» Направление бизнеса: банковская деятельность Образование: Азербайджанская государственная нефтяная академия Квалификация: инженер-экономист

Квалификация: инженер-судомеханик Контакты: 940-3796, Printsev@EMBA2010B.gsom.pu.ru Дата рождения: 7 августа

Контакты: 994-502-202-380, Hasanov@EMBA2010B.gsom.pu.ru Дата рождения: 29 сентября

Слушатели группы EMBA-2010B  

Слушатели группы EMBA-2010B

Advertisement