Issuu on Google+

PRENSA PAPEL Y DIGITAL El Pais redacciondigital@elpais.es,participacion@elpais.es,suscripciones@elpai s.es,marketing@elpais.es,economia@elpais.es,internacional@elpais.es,op inion@elpais.es,nacional@elpais.es,television@elpais.es,sociedad@elpai s.es,comunicacion@elpais.es,documentacion@elpais.es,eps@elpais.es,mipa is@elpais.es,negocios@elpais.es,domingo@elpais.es,andalucia@elpais.es, catalunya@elpais.es,galicia@elpais.es,bilbao@elpais.es,madrid@elpais.e s,valencia@elpais.es,Cartasdirector@elpais.es,defensora@elpais.es,ElPa isMadrid@boxpublicidad.es,ELPaisbreves@boxpublicidad.es,mnoceda@elpais .es,redaccion@prisacom.com

El Mundo internet@elmundo.es,navegante@navegante.com,cartas.director@elmundo.es ,opinion@elmundo.es,internacional@elmundo.es,economia@elmundo.es,espan a@elmundo.es,internacional@elmundo.es,internet@elmundo.es,m2@elmundo.e s,atencionallector@elmundo.es,marisa.recuerdo@elmundo.es

Preferente preferente@preferente.com

PĂşblico ig@escolar.net

La Vanguardia digital@lavanguardia.es

ABC promociones@abc.es,suscripcionesabc@abc.es,publicidadinternet@abc.es,p romociones@abc.es,cartas@abc.es,opinion@abc.es,nacional@abc.es,interna cional@abc.es,economia@abc.es,sociedad@abc.es,tv@abc.es,comunicacion@a bc.es,atencionlector@abc.es


PRENSA PAPEL Y DIGITAL El Semanal elsemanaldigital@elsemanaldigital.com

As redaccion@as.com,diarioas@diarioas.es,participa@diarioas.es,cartasaldi rector@diarioas.es

5días redaccion@5dias.com,redaccion@cincodias.com

ADN.es madrid@adn.es,barcelona@adn.es,valencia@adn.es

20minutos zona20@20minutos.es

La Razon internet@larazon.es

El Periódico de Cataluña cartalector@elperiodico.com,atencion.lector@elperiodico.com,gente@elpe riodico.com,internacional@elperiodico.com,opinion@elperiodico.com,econ omia@elperiodico.com,politica@elperiodico.com,television@elperiodico.c om, rrhh@elperiodico.com,online@elperiodico.com

Correo de Andalucía redaccion@correoandalucia.es


PRENSA PAPEL Y DIGITAL Que.es

redaccion.madrid@que.es

Ronda Actualidad

rondaactualidad@ronda.es

Diario Vasco

contactanos@diariovasco.com

LaVerdad

cartasdirector@laverdad.es

El Diario Montanes

clublector10@eldiariomontanes.es

La Rioja

cartas@larioja.com

Ideal


PRENSA PAPEL Y DIGITAL espaciolector@ideal.es

Baquia info@baquia.com

El Confidencial info@elconfidencial.com

Hispanidad hispanidad@hispanidad.com

Canarias 7 webmaster@canarias7.es

Diari de Barcelona diari@diaridebarcelona.com

Diario de Burgos digital@diariodeburgos.es

Diario Vasco contactanos@diariovasco.com

El Correo Gallego info@elcorreogallego.es


PRENSA PAPEL Y DIGITAL El dia digital internet@eldia.es

Diario Montañes Internet.dm@eldiariomontanes.es

El Mundo – El Dia de Baleares correo@elmundo-eldia.com

El Faro de Vigo redaccion@farodevigo.es

Hoy – Diario de Extremadura Redaccion.hoy@hoy.es

Ideal Digital idealdigital@ideal.es

La Region Internacional lri@laregion.net

La Voz de Galicia web@lavozdegalicia.es

Diario Sur surdigital@diariosur.es


PRENSA PAPEL Y DIGITAL Tribuna de Salamanca Que.opina@tribuna.net


Periodicos