SECURITIPS 136

Page 1

Jaime Domingo López Huitrón, Dr.,Ing. jdlopez@grupoipsmexico.com

Javier Sosa Salinas, DSE, DSI javsos@grupoipsmexico.com

Luis Gerardo González Sojo, CPP, DSE lgonzalez@grupoipsmexico.com

Jorge Uribe Maza juribe@grupoipsmexico.com

Karina Mendoza Dávila kmendoza@grupoipsmexico.com

María Teresa Romo Franco mromo@grupoipsmexico.com

Víctor Manuel Vergara Vázquez mvergara@grupoipsmexico.com

Javier Grifaldo Reyes jgrifaldo@grupoipsmexico.com

Rafael Cerrato Ruiz rcerrato@grupoipsmexico.com

Israel Güido Benavides iguido@grupoipsmexico.com

Gerardo Gutiérrez Fernández ggutierrez@grupoipsmexico.com

Manuel Alberto Luján Acuña coor.op.chs@grupoipsmexico.com

Pedro Fajardo Ruiz, Atención al cliente pfajardo@grupoipsmexico.com

Corporativo México

Raúl Nieto Agundez: rnieto@grupoipsmexico.com Hugo Iván Guerrero Durán: jguerrero@grupoipsmexico.com

UNE Norte

Jesús Javier Lince Olguín: jlince@grupoipsmexico.com

UNE Occidente

Carlos Ulises Flores Gómez: subgte.occ@grupoipsmexico.com

UNE Pacífico

Daniel Adán Esparza Martínez: desparza@grupoipsmexico.com

UNE Pacífico Norte Beatriz Díaz Vega: mdiaz@grupoipsmexico.com

UNE Toluca

Raúl Piñón Nava: rpinon@grupoipsmexico.com

UNE GTMI Julio Cervantes Herrera: jcervantes@grupoipsmexico.com

UNE Bajío Alejandro Rojo Molina: arojo@grupoipsmexico.com

UNE Golfo

Giselle Hernández Tavarez: ghernandez@grupoipsmexico.com

UNE Sur José Antonio Díaz Pardiñas: jdiaz@grupoipsmexico.com

UNE Península

Diego Enrique Mejía Aguilera: dmejia@grupoipsmexico.com

RSE La hora de Vigiman Corporativo México

18

Unidades de Negocio

14 16 es elaborado por el departamento de Marketing de Grupo IPS. El contenido de éste es responsabilidad y propiedad del Grupo. Prohibida la reproducción parcial o total del contenido.

8

En Grupo IPS, nos preocupamos por el bienestar y felicidad de nuestros colaboradores trabajando bajo un enfoque humano.

Estamos comprometidos en brindar servicios de calidad que satisfagan las necesidades de nuestros clientes; nos enfocamos en prevenir actos ilícitos, corrupción y soborno, conforme a requisitos legales, criterios y procedimientos establecidos que se revisan y mejoran continuamente, salvaguardando la integridad de las personas y de los bienes, generando valor social, económico y ambiental en nuestras operaciones.

RSE
CORPORATIVO MÉXICO

BAJÍO

UNE
UNE
NORTE

PACÍFICO NORTE

UNE

UNE PACÍFICO

UNE
GTMI
UNE OCCIDENTE

UNE PENÍNSULA

UNE GOLFO

UNE SUR

UNE TOLUCA