Subasta de Arte y Cultura

Page 68

ARTE Y CULTURA

FECHA

EXHIBICIÓN EN GIMAU

18 DE AGOSTO

José Luis Cuevas (Cd. México, 1934 - )

José Luis Cuevas (Cd. México, 1934 - ) Lote 50 / Arte

$ 12,000 - $ 20,000 mxn MEDIDAS 25 x 31 cm. DETALLES En buenas condiciones

DESCRIPCIÓN DE LA PIEZA Litografía 6/75 Firmado y fechado 1990 Enmarcado Procedente de colección privada familiar. Cuenta con mensaje de dedicatoria firmado por el artista para la familia.

lote

GIMAU.COM

L–V

9 A 18 HRS

10 a 14 HRS