ARTE Y CULTURA
FECHA
EXHIBICIÓN EN GIMAU
18 DE AGOSTO
José Luis Cuevas (Cd. México, 1934 - )
José Luis Cuevas (Cd. México, 1934 - ) Lote 50 / Arte
$ 12,000 - $ 20,000 mxn MEDIDAS 25 x 31 cm. DETALLES En buenas condiciones
DESCRIPCIÓN DE LA PIEZA Litografía 6/75 Firmado y fechado 1990 Enmarcado Procedente de colección privada familiar. Cuenta con mensaje de dedicatoria firmado por el artista para la familia.
lote
GIMAU.COM
L–V
9 A 18 HRS
10 a 14 HRS