Issuu on Google+

Late Night Bus Lieu

Arrêt de bus

Bus 1 (01h00)

Bus 2 (03h10)

Luxembourg

Kirchberg - Utopolis

01h00

pas desservi

Luxembourg

Royal Quai 3

01h10

03h10

Luxembourg

Gare - Hôtel Alfa

01h15

03h15

Luxembourg

Hollerich - Atelier

01h17

03h17

Luxembourg

Bouillon - M Club

01h19

03h19

Helfenterbréck

Pletzer

01h22

03h22

Bertrange

City Concorde

01h23

03h23

Dippach

bei der Kapell

01h30

03h30

Dippach

op der Kopp

01h32

03h32

Bettange-sur-Mess

bei der Barriär

01h35

03h35

Bettange-sur-Mess

Duerf

01h38

03h38

Sprinkange

op Mess

01h41

03h41

Schouweiler

Kierch

01h44

03h44

Schouweiler

Kastil

01h46

03h46

suite ligne 215 Toutes les courses desserviront également les arrêts facultatifs rencontrés sur leurs trajets respectifs.


Late Night Bus - Horaire