Page 75

MADONNA GIUSEPPE

PETRUOLO SALVATORE

Napoli 1934 - vivente

Catanzaro 1857 - Napoli 1942

Marina della Corricella a Procida

Costiera sorrentina

olio su masonite, cm 31,5x56,5 firmato in basso a destra: G. Madonna

olio su tela rip. su cartone, cm 35x50 firmato in basso a destra: S. Petruolo

Stima: â‚Ź 600/800

Stima: â‚Ź 10.000/12.000 73