Page 37

103 PANZA GIOVANNI Napoli 1894 - 1989

Mercato del pesce olio su tavola, cm 29x39,5 firmato in basso a destra: G. Panza

Stima: € 3.800/4.200

104 SCUOLA DEL XIX SECOLO Cortile olio su tela, cm 53x40

Stima: € 1.200/1.400 103

105 SCUOLA DEL XX SECOLO Marina olio su tavola, cm 80x130

Stima: € 1.100/1.600

106 DI MARINO FRANCESCO Napoli 1892 - 1954

Bagni a Posillipo olio su tavola, cm 21x28,5 firmato in basso a destra: Di Marino

Stima: € 1.300/1.800 106 35