1957

Page 11

Грубич попытается угодить своим троим детям Руководитель проекта «Знак качества» на телеканале «Интер» Константин Грубич с ноткой грусти в голосе поведал нам: «Це ны на отдых возросли в полтора раза, а поскольку у меня большая семья, состоящая из пятерых че ловек, этот момент становится остро проблематичным. Причем угодить каждому члену семьи – все равно, что помирить лебедя, рака и щуку. Один любит валять ся на песке, второй – ходить по

11

горам (это я о себе), третий не пе реносит длинную, утомительную дорогу… Я люблю отдыхать в Ук раине и очень хочу с женой выр ваться на недельку на Шацкие озера и в крымские горы. А дети криком кричат – только Турция! Говорят, ни за какие коврижки не поедем ни в горы, ни на ваши озера. Они хотят кататься на водных горках и есть картошку фри, – последнее я им только на отдыхе позволяю.

«А ДЕТИ КРИКОМ КРИЧАТ: ТОЛЬКО ТУРЦИЯ! ГОВОРЯТ, НИ ЗА КАКИЕ КОВРИЖКИ НЕ ПОЕДЕМ НА ВАШИ ОЗЕРА!»

Влада ПРОКАЕВА: «Как муж скажет, так и будем лето проводить» Константин: «Картошка&фри? Только на отдыхе!»

Влада с супругом

С Владой Прокаевой мы встретились на ак ции «Зеленая аллея ООН», приуроченной к Дню защиты окружающей среды. В столичном бота ническом саду известные личности собственно ручно высаживали древовидные пионы, а Влада выступила организатором мероприятия. После того как все кусты были посажены и политы тру долюбивыми небелоручками селебритис, Про каева согласилась поговорить и об отдыхе: «Как муж скажет, так и будем лето проводить. В июле планируем заняться экотуризмом: поедем в Кар паты и целую неделю будем ходить по горам, ды шать свежим воздухом и пробовать вкуснейшие блюда кухни западной Украины. Обожаю гуцуль ский бануш – это густая кукурузная каша со сли вочным маслом и брынзой. А в августе планиру ем поехать в Россию, чтобы осуществить дав нюю мечту: увидеть одно из чудес природы, жем чужину Сибири – озеро Байкал, почувствовать прохладу прозрачнейшей воды и насладиться красотой местных пейзажей.

Дюденко снимет дом на Осокорках

Дизайнер обычно путешествует в компании друзей

Парикмахер стилист Вячеслав Дю денко не только поделился планами на отдых, но и раздал ценные указания леди и джентльменам, как этим летом модно стричься и причесываться. «На лето мы планируем съемки новой кол лекции. Будем создавать новые трен ды и направления на грядущие осень зиму. Если говорить о том, что модно «носить на голове» этим летом – это за витки, волны, кудряшки для длинных волос и волос средней длины, оттенок – коричневая или золотистая медь. Ес ли волосы короткие, лучше всего за витки смотрятся на холодном сканди навском блонде: даже один взгляд на шевелюру такого оттенка способен «охладить жару». Для авангардисток подойдут прически с экстремальными объемными начесами. Что касается мужского стиля – на пике популярнос ти монолитные «ежики» и прически в стиле рокабилли – «кок надо лбом». Вя чеслав поведал, что на лето он тради ционно снимает большой дом на Осо корках: «Наша семья чудесно там про водит время! Но и без поездок тоже ни куда: есть идея собрать друзей и мах нуть через месяц в Италию дней на де сять, чтобы путешествовать по стра не, удивляться местным красотам и дегустировать божественные молодые итальянские вина». O

Андре Тан решил шикануть в Италии Дизайнер Андре Тан предвкушает путешествие в южную Европу: «У меня есть добрая традиция каж дое лето проводить пару неделек в обожаемой мною Италии. 15 июля рвану туда вместе с компанией дру зей. Обычно после прилета я арендую автомобиль и, вдыхая с упоением ароматный средиземноморский воздух, заказываю в первом попавшемся ресторане свой любимый салат с помидорами черри и моцарел лой, после чего отправляюсь по излюбленному мар шруту: Рим – Верона – Венеция. Но в этот раз наша компания решила чуток шикануть: мы забронирова ли на недельку обалденную яхту, чтобы путешество вать по берегам Италии. Ночью яхта будет в пути, а днем будем останавливаться и гулять по новым горо дам. Хочу увидеть южную часть страны: Сицилию, остров Сардинию… Конечно, такой отдых стоит не дешево – за одну аренду яхты с человека мы заплати ли по 1800 евро, но оно того стоит!»

Подготовила Елена ЮРЧЕНКО

Вячеслав и Ирина Дюденко – знатные модники

Фото с сайтов: andretan.hiblogger.net, kiev.mainpeople.com, e&motion.tochka.net, www.blik.ua, www.tv.net.ua


Issuu converts static files into: digital portfolios, online yearbooks, online catalogs, digital photo albums and more. Sign up and create your flipbook.