1898

Page 17

17

ïðîãíîç íà 2011 ãîä Весы.

Год большого вдох новения. Желание зарабо тать или обрести финансо вую самостоятельность ста новится одним из ведущих мотивов. Февраль март – пе риод испытания но прочность. Какое бы давление ни испытывали извне, решения принимайте самостоя тельно, исходя из своих жизненных принципов. Венера в Весах в сентябре – переосмысление своих любовных отношений и привязанностей, вы откроете свое сердце и решитесь на серьезные отношения. В сентябре октябре во всем руководствуйтесь чувством меры, но не упускайте благоприятный момент для улучшения своего материального положения. Внима тельно присмотритесь к происходящему вокруг вас, многие события могут иметь особый знаковый смысл. Перед вами откроются новые сферы деятельности.

Скорпион. В первом по лугодии стоит продолжить на работки ушед шего года. Воз можны поиски себя и внутреннего стержня в жизни, идеальное время для отпуска и путешествий за границу, про хождения курса лечения в санатории. Ре троградный Меркурий в августе – лучше отсидеться в тени, это не время для ответ ственных решений, серьезных начина ний. Меркурий в Скорпионе с 13 октября по 2 ноября – круг общения расширяется, появляется желание работать в контакте со многими людьми. Начало нового пери ода в жизни, периода обновления. Иногда влечет за собой улучшение условий жиз ни, счастливые приобретения. Вы стане те очень деятельным, инициативным в плане создания семьи или урегулирова ния уже имеющихся семейных отноше ний: обустроите свое гнездо и решитесь завести первого или второго ребенка.

Рыбы. Январь – несмотря на «долго играющие» праздники, довольно про дуктивный ме сяц, главное – не рас слабляться и не уходить от дел. С 21 февраля по 9 марта Мерку рий в Рыбах – для бизнесменов это пери од увеличения капитала, повышения деловой активности. С 23 февраля по 2 марта Марс в Рыбах – возможно, при дется решать многие деловые вопросы с помощью силового давления, и у вас это получится. Венера в Рыбах с 27 марта по 21 апреля – прекрасное время в лич ной жизни, ваше счастье в ваших ру ках, только «не сжимайте Синюю птицу слишком крепко» – не выдержав напора, она может улететь. Нептун 4 апреля по кидает знак Водолея и переходит на по следующие 14 лет в знак Рыб – это спо собствует обострению интуиции, по явится творческое вдохновение, жела ние творить и уходить от стереотипов. Влияние ретроградного Меркурия с 24 ноября по 14 декабря – проблемы зара ботка и трат становятся очень актуаль ными, воздержитесь от крупных поку пок предметов роскоши и займитесь по вышением иммунитета, неагрессивны ми видами спорта.

Водолей. После 16 ян варя Марс войдет в знак Водолея, что повысит ваши деловые способ ности и приумножит благосостояние. С 4 по 21 февраля Меркурий в Водолее – время по ездок, интересных знакомств, открытия новых горизонтов и источников вдохно вения. Возможно крупное приобрете ние: машины, дачи, квартиры. Венера в Водолее со 2 по 27 марта – активизация чувственных связей, интимной стороны личной жизни. Апрель май – период бла гоприятен для сдачи экзаменов, участия в соревнованиях, увеселительных меро приятиях, выставках. Возможно важное знакомство. Сентябрь ноябрь – счастли вое событие в доме, в семье. Удовлетворе ние от семейных отношений, от дел ро дителей и членов семьи. В декабре будьте начеку на службе – возможны проблемы из за завистливых коллег и подчинен ных, старайтесь не допустить провока ций, все сделки и договора должны быть подтверждены документально.

Стрелец. Год потре бует боль шой энер гии, напора и прогресса, новых форм и методов. Рефор мистские тенденции, но ваторство, отказ от устаревшего в жиз ни. Успех может превзойти все ожида ния. С 7 января по 4 февраля Венера будет находиться в Стрельце – время любви и обострения чувств. Поездки в дальние страны будут частыми и пло дотворными. Меркурий входит в знак Стрельца в ноябре – придется действо вать решительно, чтобы расширить сферы своего влияния. Опасайтесь ин триг со стороны коллег – осложнятся служебные отношения, что может привести к служебному конфликту. Солнечное затмение 25 ноября и лун ное затмение 10 декабря – следует уде лить много внимания своему здоро вью, так как в этот период хроничес кие болезни обостряются. Поездки и крупные сделки лучше отменить.

Козерог.

Солнеч ное затмение в Козе роге 4 января создаст напряженный фон до конца праздников – будьте внимательны к своему здоровью и близ ким людям. Выяснения отно шений в этот период могут закон читься фатально. Первое полугодие неблагопри ятно для финансовых операций, размещения капитала, реализации надежд на прибыль. Зай митесь доработкой старых проектов, возможен возврат любовников, друзей из прошлых лет. С июля – прекрасное время для командировок, от крытий, переездов. Хорошо делать крупные приобретения, капитальный ремонт. Ваш авто ритет укрепится, воможно, повысят в должнос ти. Принимая любые решения, доверьтесь своей интуиции. С 26 ноября по 20 декабря Венера в Козероге – период благоприятен для знакомств, романтических поездок, привлечения внима ния со стороны противоположного пола, влюб ляйтесь – вам непременно ответят взаимностью. Ольга АЛЕКСЕЕВА, aleksyeyeva@yahoo.com


Issuu converts static files into: digital portfolios, online yearbooks, online catalogs, digital photo albums and more. Sign up and create your flipbook.