Page 4

B.C.S. 622

BARRA FALCIANTE

CUTTING MECHANISM

Adattabile a:

DESCRIZIONE

Suitable for:

DESCRIPTION

563.20701 563.43574 563.43555 563.02709 563.20704 523.02824 580.20706 580.20707 580.20708 580.02465 580.20709 331.12530 580.02466 580.02986 331.12532 523.20494 590.20712 590.20714 590.20716 590.20688 590.20718 590.27525 590.27530 590.20491 590.21132 590.21133 590.21134 590.21135 313.11101 523.02847 523.02825 331.12531 312.11100 314.23105 311.13212 311.13210 312.41100 314.11105 590.02897 311.21600 592.20655

Asta consumo 13 sezioni (cm.100) Asta consumo 15 sezioni (cm.110) Asta consumo 17 sezioni (cm.127) Asta consumo 19 sezioni (cm.140) Asta consumo 21 sezioni (cm.160) Premilama a T Asta forata 13 sezioni (cm.100) Asta forata 15 sezioni (cm.110) Asta forata 17 sezioni (cm.127) Asta forata 19 sezioni (cm.140) Asta forata 21 sezioni (cm.160) Ribattino TSV 5,3 x 14 Sezione rigata Sezione liscia Ribattino TSV 5,3 x 20 Testa di lama Lama rigata 13 sezioni (cm. 90) Lama rigata 15 sezioni (cm. 110) Lama rigata 17 sezioni (cm. 127) Lama rigata 19 sezioni (cm. 140) Lama rigata 21 sezioni (cm. 160) Lama rigata 19 sezioni montata sotto serie 268 Lama rigata 21 sezioni montata sotto serie 268 Chiave Spranga 15 sezioni Spranga 17 sezioni Spranga 19 sezioni Spranga 21 sezioni Prigioniero M10 x 30 x 10 x 16 - 5S Piastra scarpa destra semifitta Premilama laterale destro Ribattino TSV 5,3 x 18 Dado M10 - UNI 5588 - 5S Rosetta elastica B 30,5 - DIN 137 Vite TE M10 x 95 - UNI 5739 - 10K Vite TE M10 x 85 - UNI 5739 - 10K Dado autobloccante M10 Rosetta piana 10,5 - UNI 1733 Acc. Slitta scarpa destra Vite M10 x 25 TTQ - UNI 883 - 5S Asse andana destra

POS. 17 FIN0701BCS 17 FIN3574BCS 17 FIN3555BCS 17 FIN0709BCS 17 FIN0704BCS 18 FIN2824BCS 19 FIN0706BCS 19 FIN0707BCS 19 FIN0708BCS 19 FIN2465BCS 19 FIN2709BCS 20 FIN5230BCS 21 FIN4664BCS 21 FIN2986BCS 22 FIN2532BCS 23 FIN0494BCS 24 FIN0712BCS 24 FIN0714BCS 24 FIN0716BCS 24 FIN0688BCS 24 FIN0718BCS 24 FIN7525BCS 24 FIN7530BCS 25 FIN0491BCS 26 FIN1132BCS 26 FIN1133BCS 26 FIN1134BCS 26 FIN1135BCS 27 29 FIN2847BCS 30 FIN0885BCS 31 FIN2531BCS 32 33 34 35 36 37 39 FIN2897BCS 40 42 FIN0655BCS

Ricambi alternativi per motofalciatrici B.C.S. . I codici originali utilizzati in questo catalogo servono unicamente come referenza.

2

Non original parts suitable for B.C.S. motor mower. Manufacturers part numbers used in this catalogue, are for reference purposes only.

Catalogo BCS 622  

Catalogo BCS 622

Advertisement