Issuu on Google+

Nombre Abraham Acosta Licy Suárez Misael Durán Ángela Barrios Nury Sanchez Gloria Triana Oscar Niño Fabián Jaimes Salvador Poveda Fabián Jaimes Uriel Barrero Johana Villa Diliney Borja Luis Enrique Ribero Miguel Lizarazo Fabiola Escobar Wilson Arana Rolando Martínez Yanida Díaz Liliana Vargas Jeinner Beleño Melquisedec Merchán Katherine Jimenez Alexandra Visbal Lorena Martínez Lenith Ríos Audín Suárez Julián Mayor Audín Suárez Libardo Velásquez Olandy Naranjo Jairo William Castañeda Saray Martínez Olga Liliana Mejía Jair Flórez Jair Flórez Gustavo Pherez Sandra Campo Rafael Reina Nelson Berrío Doris Chaparro Daniel Sinza Kirenia Castillo Jhon Fredy Niño Vanston Archbold Keyla Ayala Gonzalo Cardona Ingrid Bermudez Carlos W. Marín Ana Isabel Gutierrez Gelver Pérez Enoc Iglesias Ángela Barrios Orlis Julio Zamir Barahona Wilson Arana Luis Carlos Daza

Cargo Rector Secretaria Capellanía Comunicaciones Asistente de Comunicación Jurídica Sistema de Información Organizacional Planeación Acreditación Internacionalización División de Desarrollo Humano Secretaria Desarrollo Humano Asist. Salud Ocupacional Vicerrector Académico Asistente Centro de Idiomas Desarrollo Curricular Edificio Bolívar Rave Admisiones y Registros Asistente Inscripciones Biblioteca Asistente Asistente - Préstamos Facultad de Ciencias Administrativas Secretaria Administración Empresas Contaduría Pública Tec. Gestión Empresarial Tec. Mercadeo Unidad de Emprendimiento Facultad Ciencias de la Salud Secretaria Enfermería Tec. APHUED Preveunac Facultad de Educación Secretaria Lic. en Básica Lic. en Música Lic. en Preescolar Práctica docente Academia de Música Facultad de Ingeniería Facultad de Teología Asistente Práctica Ministerial División Investigaciones-Posg. Asistente Coord. Posgrados Investigaciones F.C.A.C. Investigaciones F. Educación Publicaciones y Reprografía División de Extensión-Proyección Social Asistente Coord. Proyectos Especiales UNAC - Virtual Administrador campus virtual

Correo electrónico rectoria@unac.edu.co asistente.rectoria@unac.edu.co capellania@unac.edu.co division.extension@unac.edu.co cad@unac.edu.co juridica@unac.edu.co sion@unac.edu.co planeacion@unac.edu.co acreditacion@unac.edu.co internacionalizacion@unac.edu.co desarrollo.humano@unac.edu.co divisiondesarrollohumano@unac.edu.co saludocupacional@unac.edu.co viceacademica@unac.edu.co asistente.viceacademica@unac.edu.co idiomas@unac.edu.co desarrollocurricular@unac.edu.co admin-bolivar@unac.edu.co admisiones@unac.edu.co asistente.admisiones@unac.edu.co secre.admisiones@unac.edu.co director.biblioteca@unac.edu.co biblioteca@unac.edu.co biblioteca.pres@unac.edu.co fcac@unac.edu.co fcac-secretaria@unac.edu.co fcac-admon@unac.edu.co fcac-contaduria@unac.edu.co fcac-tecgestion@unac.edu.co fcac-mercadeo@unac.edu.co emprendimiento@unac.edu.co fcs@unac.edu.co secrefs@unac.edu.co enfermeria@unac.edu.co ps-fcs@unac.edu.co cfcpreveunac@unac.edu.co fe@unac.edu.co asistente.fe@unac.edu.co basica@unac.edu.co esc.musica@unac.edu.co fe-prescolar@unac.edu.co fe-practicas@unac.edu.co academia@unac.edu.co facultad.ingenieria@unac.edu.co teologia@unac.edu.co asistente.teo@unac.edu.co practica.ministerial@unac.edu.co dip@unac.edu.co asistente.dip@unac.edu.co posgrados@unac.edu.co investigacion.fcac@unac.edu.co investigacion.fe@unac.edu.co publicaciones@unac.edu.co division.extension@unac.edu.co comunicaciones@unac.edu.co proyectos.especiales@unac.edu.co unacvirtual@unac.edu.co admincampus@unac.edu.co

Extensión 230 105 128 162 208 200 159 110 142 110 152 182 201 103 104 143-147 183 131 101 115 203 184 146 118 121 122 130 136 130 178 164 154 154 199 191 414 3637 120 119 126 157 129 412-7581 133-134 186 158 172 177 144 138 190 198 135 166 162 155 128 183 185


Israel Cardozo Midiam Zoar Quintero Eliana Ortega Ángela Montoya Oscar Vergara María Elena Correa René Díaz Eliana Echeverry Derwin Basto Oscar López Lucellys Luna Ernoldo Padilla Yesenia Suárez Gabriel Noé Díaz Leidy Muñoz Ferney Mercado Mónica Peña Marlon Garzón Leidy Muñoz Nohemí Doria Jairo García Karina Guevara Eustorgio Fontecha Marcos Almario Gerardo Chacín Javier Córdoba Ángela Carmona Álvaro Abello Diana Cinturia Álvaro Merchán Fernando Betancur Eduardo Anaya Licy Suárez Paula Palacio Luz Morelo Isabel Aguilar Saray Zárate Walmer Guzman

VICERRECTOR FINANCIERO Secretaria Control Interno Finanzas Estudiantiles Mercadeo División de Contabilidad División Financiera Asistente - Compras Tesorería y Presupuesto Revisor Fiscal Asistente Asistente - Cajero Asistente - Recepcionista División de Industria Educativa Confeunac Centro de Duplicado Taller Didáctico Publiunac Servicio de alimentación Cafetería Litografía ICOLVEN Asistente Vitarrico Mercaunac Icolpan Sistemas Asistente División Planta Física Asistente Agropecuaria Carpintería Vicerrector Bienestar Estudiantil Secretaria Coordinación Egresados Psico-orientación Preceptoría Externos Preceptora Damas Residentes Preceptor Jóvenes Residentes

vicefinanciera@unac.edu.co secre.vicefinanciera@unac.edu.co controlinterno@unac.edu.co finanzas@unac.edu.co mercadeo@unac.edu.co contabilidad@unac.edu.co divisionfinanciera@unac.edu.co compras@unac.edu.co tesoreria@unac.edu.co revisoriafiscal@unac.edu.co asistente.tesoreria@unac.edu.co caja@unac.edu.co dir.industrias@unac.edu.co confeunac@unac.edu.co cdu@unac.edu.co taller@unac.edu.co doce.publiunac@unac.edu.co resaturante@unac.edu.co cafeteria@unac.edu.co litografia@unac.edu.co asistente.litografia@unac.edu.co gerencia.general@unac.edu.co mercaunac@unac.edu.co gerencia@icolpan.com dsi@unac.edu.co asistente.dsi@unac.edu.co plantafisica@unac.edu.co asistente.plantafisica@unac.edu.co agropecuaria@unac.edu.co carpinteria@unac.edu.co vicebienestar@unac.edu.co bienestar@unac.edu.co egresados@unac.edu.co psicorientacion@unac.edu.co externos@unac.edu.co hogar.damas@unac.edu.co hogardevarones@unac.edu.co

108 109 102 125 141 112 114 137 113 151 175 173 100 411 1359 156 160 411 1359 179-181 161 167 250 7928 250 8248 250 5106 322 0595 493 4141 250 4150 189 159 148 148 202 174 107 106 188 127 197 170 123-124-132


Directorio UNAC