Page 27

Kontakt, Impressum | 27

Kontakt zur Vorstandschaft 1. Vorstand Adrian Saft adrian.saft@fcholzkirchen.de Mobil: 0172 / 811 96 95 2. Vorstand Christian Siegwald christian.siegwald@gmx.de Mobil: 0171 / 990 16 15 Damenvorstand Veronika Förderer veronika.foerderer@web.de Mobil: 0160 / 714 99 47

1. Jugendvorstand Andreas Schmidpeter andi@schmidpeter.ch Mobil: 0173 / 564 37 99 2. Jugendvorstand Richard Gulielmo richard.gulielmo@fcholzkirchen.de Telefon: 08024 / 69 04 Kassier Evelyn Springs evelyn.springs@fcholzkirchen.de Mobil: 0172 / 950 41 68

Impressum Herausgeber: FC Holzkirchen Konzeption & Gestaltung: FABRIDEA Fabrizio Capocefalo grafik@fabridea.de www.fabridea.de

Marketing & Sponsoring Herbert Gegenfurtner gegenfurtner@gmx.net Mobil: 0171 / 234 40 24

Druck: CCO Copyservice Rathausstraße 6 85521 Ottobrunn www.cco24.de

Öffentlichkeitsarbeit Lothar Fischer lothar.fischer@fcholzkirchen.de Telefon: 08024 / 47 67 36 Mobil: 0162 / 466 47 96

Anzeigenverkauf: Adrian Saft adrian.saft@gmx.de

Haidroad News 13 13/14  

Stadionheft FC Holzkirchen Ausgabe 13 Saison 2013/14

Haidroad News 13 13/14  

Stadionheft FC Holzkirchen Ausgabe 13 Saison 2013/14

Advertisement