Page 49

B.Animación #

Proyecto

Año

Descripción y enlace

Cliente y contacto

Duración

Valor contrato

2 semanas

$1500

UNFPA 1

2

3

4

5

1+1 Hacemos Costa 2011 Rica

2012

No todo es lo que parece.

2012

Detengamos la pesca de arrastre camarón

Gabriela Rodríguez grodriguez@unfpa.org Fundación Omar Dengo

ATC21S: Evaluación de las Competencias del Siglo XXI. Capítulo Latinoamericano

Spots “Girá tu mundo”

Video: https://youtu.be/mATowIqaXo

https://youtu.be/WgwdshEIT60

María Eugenia Bujanda

5 semanas $3000

Maria.Bujanda@fod.ac.cr mebujanda@gmail.com Organización Internacional para las migraciones (OIM)

2013

2013

Video sobre la trata de personas https://youtu.be/K7k52qT5Kho

Spots de tv sobre alimentación saludable en centros educativos

Carolina Urcuyo

4 semanas

$3000

4 semanas

$4.190

3 semanas

$600

6 semanas

¢650.000

4 semanas

¢725.000

3 semanas

$2000

curcuyo@iom.int / carourcuyo@gmail.com MEP y FAO

https://youtu.be/LcVtMnMcag0

Tatiana Vargas

https://youtu.be/W2CKgwF6sFQ

Tatiana.Vargas@fao.org Fundación MarViva

Spot animado para televisión

Shirley Malespin

https://youtu.be/3AjKfBzMB0Q

shirley.malespin@marviva.net Nash Ugalde nash.ugalde@marviva.net Autoridad Reguladora de los Servicios Públicos (ARESEP)

Spot cilindro gas 6

2013

https://youtu.be/rrU1mvFCKjA Carolina Mora

7

Presente la queja de sus servicios 2013 públicos en Correos de CR

cmora@aresep.go.cr Autoridad Reguladora de los Servicios Públicos (ARESEP) https://youtu.be/IjZxx91ttwI Carolina Mora cmora@aresep.go.cr PNUD

8

Spot Mi mundo

2013

Spot: https://vimeo.com/62467628

Diana Ramírez diana.ramirez@undp.org

El Domo Comunicación - Portafolio 2017  
Read more
Read more
Similar to
Popular now
Just for you