Issuu on Google+

Avaliação da TI atual

Área

CGFC Bacharelado em Planejamento Territorial

Responsável

Fábio Borges Sandra Momm

E-mail

fabio.borges@ufabc.edu.br

Como é a infraestrutura de rede cabeada oferecida no seu local de trabalho?

2

Como é a Como são os As infraestrutura serviços de funcionalidades de rede telefonia do webmail wireless oferecidos em atendem às oferecida no seu local de expectativas? seu local de trabalho? trabalho?

Como é o suporte oferecido pelo NTI em seu local de trabalho?

1

4

4

3

sandra.momm@ufabc.edu.br

2

3

2

4

3

juliano.nunes@ufabc.edu.br

4

2

1

4

3

Fonseca Rafael de Freitas Eduardo

elisangela.fonseca@ufabc.edu.br

3

2

2

3

2

rafaeldefreitas84@gmail.com

4

4

4

4

3

Scorzoni Ré Ricardo

eduardo.scorzoni@ufabc.edu.br

3

1

3

3

3

Informação

Suyama Ramon

ricardo.suyama@ufabc.edu.br

3

3

2

3

3

Economia

Garcia Fernandez

ramon.garcia.fernandez@gmail.com

2

3

2

3

3

dacio.matheus@ufabc.edu.br

4

4

1

4

4

alexei.veneziani@ufabc.edu.br

2

3

3

3

1

ruth.galduroz@ufabc.edu.br

1

3

2

2

4

gabriela.prado@ufabc.edu.br

4

1

3

3

3

gilberto.gusmao@ufabc.edu.br

3

2

3

3

2

leonardo.eugenio@ufabc.edu.br

3

1

2

3

3

valeria.dias@ufabc.edu.br

1

1

1

2

3

Laboratórios Didáticos Secos - ProGrad ProAP PU PROEX Engenharia

CECS Bacharelado em Matemática Educação Matemática Assessoria de

Juliano Marques Nunes Elisangela Bardi da

Dácio Roberto Matheus Alexei Magalhães Veneziani Ruth F. Galduróz Gabriela do

Comunicação e Imprensa

Prado Giraldi

PROPLADI

Gilberto da Silva Gusmão Leonardo

Biblioteca

PROPES / Biotério /

Ferreira Eugenio Valeria Maria Dias Valeria Maria

Atlântica PROPES / CEM / Bloco B PROPES / AG

Dias Valeria Maria Dias Valeria Maria

valeria.dias@ufabc.edu.br

3

4

4

3

3

valeria.dias@ufabc.edu.br

3

3

1

4

2

Inovação CCNH - Ciências

Dias Carlos Alberto-

valeria.dias@ufabc.edu.br

2

1

1

2

2

Biológicas

Silva JOSE CARLOS

carlos.asilva@ufabc.edu.br

2

2

2

4

3

DUGO Juliana Dias

jose.dugo@ufabc.edu.br

2

1

4

4

3

de Almeida

juliana.almeida@ufabc.edu.br

2

2

2

3

2

mirian.pacheco@ufabc.edu.br

3

3

2

4

4

marilia.pisani@ufabc.edu.br silvana.zioni@ufabc.edu.br

2 3

3 3

2 3

2 3

2 3

humberto.paiva@ufabc.edu.br

3

2

1

4

2

daniel.souza@ufabc.edu.br

2

3

2

2

2

PROPES

PROAD CGSA Secretaria Geral Licenciatura em Ciências Biológicas Filosofia CECS CECS CCNH - Ciências Biológicas

Mirian Pacheco Silva Albrecht Marilia Mello Pisani Silvana Zioni Humberto de Paiva Junior DANIEL PAULINO DE SOUZA


CECS

Roseli F Benassi

CECS

Cláudia Boian

roseli.benassi@ufabc.edu.br

3

3

3

2

3

claudia.boian@ufabc.edu.br

3

4

4

2

3

tatiane.jesus@ufabc.edu.br

3

2

2

3

3

diana.hamburger@bol.com.br

1

1

1

1

1

lucia.coelho@ufabc.edu.br

3

3

2

3

1

silvia.passarelli@ufabc.edu.br

3

2

3

4

3

Gaspar Luísa Helena dos Santos

ricardo.gaspar@ufabc.edu.br

4

3

2

3

3

Oliveira

luisa.oliveira@ufabc.edu.br Média Percentual

3 2,68 66,9%

2 2,38 59,6%

2 2,29 57,4%

3 3,06 76,5%

2 2,65 66,2%

Tatiane CECS CECS CECS CECS CECS CECS

Araujo de Jesus diana sarita hamburger Lucia Helena Gomes Coelho silvia helena passarelli Ricardo


Avaliacao da ti atual