Page 1

Directorio: Isaac Garza 552, Entre Zaragoza y Escobedo, Centro, C.P. 64000, Monterrey, NL. Teléfono: +52 (81) 8343 3091 Información: info@comacmty.org www.comacmty.org Facebook: /ComacMty Twitter: @ComacMty Youtube: /ComacMty

Presidente Antonio Nevárez antonionevarez@comacmty.org

Director Rubén Maza rubenmaza@comacmty.org

Coordinador General Jorge Vásquez jorgevasquez@comacmty.org

COMAC Mujer Sol Castro – Coordinadora solcastro@comacmty.org

Las Juanas Grupo para Mujeres Lesbianas y Bisexuales Betsy Andrade –Coordinadora betsyandrade@comacmty.org Perla Torres Angy Rivera Patricia Walmark Areli Marquina Sandra Ornelas – Las Juanas Fut Alejandra - Las Juanas Voli lasjuanas@comacmty.org


Diálogos en Confianza grupo para mujeres y hombres Trans Sylvia López – Coordinadora. Aruba Ortiz– Coordinadora. dialogos@comacmty.org

Hombres en Diversidad Javier Medellín - Coordinador Marco López - Coordinador hombresendiversidad@comacmty.org

Voluntariado Jesús Quijano jesusquijano@comacmty.org

Juventud Adrian Silva - Cordinador adriansilva@comacmty.org

Comunicación Social y Arte Sol Pardo solpardo@comacmty.org

Unidad de Detección y Consejería en VIH Luis Luna – Detección y Conserjería en VIH luisluna@comacmty.org Gerardo Torres de la Cruz – Consejero Sergio Rodríguez Duran –Consejero Rouselinne Gómez – Consejero Araczy Dávalos - Consejera

Diversimedios Niklas Rosier info@diversimedios.com

Atención Terapéutica Edith González Sánchez –Psicóloga Lupita Serna Hernandez – Sexóloga Info@comacmty.org

Directorio de contacto COMAC Comunidad Metropolitana AC  

Directorio de contacto de COMAC Comunidad Metropolitana AC

Advertisement